КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
The company "Miratorg" selects equipment Massey Ferguson.
AGCO-RM, the leading supplier of agricultural machinery in Russia, announces that it has signed a contract to supply more than 100 units of agricultural machinery for "Miratorg" - one of the largest agro-industrial holdings in Russia. The deal was a continuation of more than five years of successful cooperation leading Russian manufacturer and supplier of meat and the joint venture AGCO-RM.
Подписаться на новости

Подписание нового соглашения о покупке более чем 100 единиц сельскохозяйственной техники Massey Ferguson стало важным этапом в развитии прочных партнерских отношений между компаниями.

В рамках соглашения AGCO-RM поставило АПХ «Мираторг» обновленную линейку тракторов Massey Ferguson моделей 7618, 7624 и 8690. Специалисты AGCO-RM провели обучение сервисных инженеров холдинга для более эффективного технического обслуживания и эксплуатации техники Massey Ferguson. Дополнительное изучение компонентов, систем навигации и точного земледелия, а также особенностей ежедневного ухода и обслуживания позволит специалистам эффективно планировать работы по диагностике, что существенно снизит затраты, связанные с простоем и ремонтом техники. 

Инновационная сельскохозяйственная техника Massey Ferguson в полной мере отвечает требованием и задачам, которые стоят перед крупными производителями. Тракторы MF 8690 планируется использовать при проведении пахотных работ, поскольку эти машины способны обрабатывать большие площади с низкими эксплуатационными расходами. Для посадки овощей были закуплены тракторы MF 7618. Система управления мощностью двигателя в этих моделях обеспечивает постоянную подачу мощности  в самых разных условиях применения. Для кормозаготовительных работ будут использоваться новые машины MF 7624, способные продолжать эффективную работу даже в сложных погодных условиях  и агрегатироваться с любым навесным, полунавесным и прицепным оборудованием.

Еще в 2013 году AGCO начал поставки техники для вертикально-интегрированного холдинга Мираторг, который занимает первое место в стране по производству свинины и говядины. За это время специалисты растениеводческого дивизиона холдинга успели оценить качество и эксплуатационные характеристики машин и реализованные в них передовые технологии, способствующие повышению урожайности.

Высокий уровень технического оснащения растениеводческого дивизиона – один из важнейших факторов для получения стабильно хороших урожаев и обеспечения комбикормововых заводов и животноводческих площадок компании высококачественными кормами, на которые приходится до 75% от себестоимости мяса.

Татьяна Фадеева, директор по продажам AGCO-RM:

– Мираторг и AGCO-RM сотрудничают более пяти лет. Мы рады новому шагу в укреплении партнерства. Стратегические цели наших компаний совпадают: мы помогаем развитию отрасли в целом, а также обеспечиваем потребителей качественными продуктами. Мы рады, что технику Massey Ferguson выбирают ключевые игроки российского агропромышленного рынка.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

О Мираторг

Мираторг (www.miratorg.ru) - агропромышленный холдинг «Мираторг», основанный в 1995 году, является крупнейшим производителем свинины и говядины в стране и ведущим поставщиком мяса на российском рынке, занимая первое место среди компаний сектора по объему выручки.

Источники: Agro2b
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
All news