КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM runs a special program for the purchase of spare parts for the caterpillar tractors.
AGCO-RM announces the launch of special offers on purchase of original spare parts for caterpillar Challenger series tractors MT700 and MT800.
Подписаться на новости

В преддверие осеннего посевного сезона и периода предпосевной обработки почвы AGCO-RM запускает специальную программу «Оригинальные гусеницы. Максимальная продуктивность», которая будет действовать с 15 августа по 30 сентября 2018 года. Российские аграрии смогут приобрести комплект оригинальных катков и гусениц AGCO Parts для тракторов Challenger серии MT700 и MT800 со скидкой до 15% от рекомендованной розничной цены у официальных дилеров AGCO-RM.

Выбор оригинальных комплектующих позволит достичь максимальной производительности и продлить срок службы сельскохозяйственной техники, избежав вынужденных простоев и срыва посевного графика. Участники программы «Оригинальные гусеницы. Максимальная продуктивность» получают полноценную гарантию на оригинальные запчасти AGCO Parts в течение 12 месяцев с момента покупки.

Фермер может подобрать оптимальный вариант для конкретного вида сельскохозяйственных работ, поскольку программа «Оригинальные гусеницы. Максимальная продуктивность» позволяет выбрать любой из пяти типов гусениц, обладающих следующими преимуществами:

× Протекторы, каркасы и направляющие зацепы гусениц AGCO Parts изготовлены из высококачественных резиновых смесей. Благодаря исключению смещения материалов во время изготовления и вулканизации достигается равномерное распределение натяжения.

× Оптимизированный гусеничный каркас защищает от проколов и проникновения обломков, благодаря чему исключаются простои из-за разрывов каркаса.

× Универсальные грунтозацепы и максимально улучшенная геометрия направляющих зацепов разработаны в соответствии со спецификациями комплектного оборудования. Это обеспечивает оптимальную направляющую поверхность и более долговечные ходовые качества, чем у дешевых аналогов.

× Несущие тросы гусениц AGCO Parts имеют самый большой размер среди конкурентов, что  обеспечивает максимальное сопротивление при высоких тяговых усилиях.

Проведенные сравнительные полевые испытания показали, что по сравнению с аналогами  оригинальные гусеницы AGCO Parts обладают лучшими характеристиками износостойкости, которые позволяют сократить затраты за час эксплуатации минимум на 15%.

Эти свойства оригинальных запчастей AGCO Parts позволяют избегать простоев техники и обеспечивают высокую производительность и долговечность сельскохозяйственных машин.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Finance

AGCO Finance (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 25 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, а также Австралию и Китай. За 27 лет работы компания передала в лизинг свыше 200 000 единиц техники.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
All news