КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Official dealer of "agko MASHINERI" put tractor Massey Ferguson® agriculture College of the Ulyanovsk region
OOO "TIMER", the official dealer of OOO "agko MASHINERI" in the Chuvash Republic and the Ulyanovsk region, has put universal tractor Massey Ferguson® 6713 in OGBO "Ryazanovskiy agricultural College".
Подписаться на новости

В преддверии нового учебного года ОГБПОУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум» приобрел современный трактор в рамках областной программы модернизации образовательных учреждений.  По результатам тендера выбор пал на колесный трактор Massey Ferguson® 6713, который был поставлен официальным дилером «АГКО МАШИНЕРИ» компанией  «ТИМЕР» в августе 2018 года.

Машина станет неотъемлемой частью обучения студентов технических специальностей. Помимо теоретических занятий, на которых будут изучаться органы управления, внутреннее устройство двигателя и прочие технические особенности, трактор планируется использовать для практических работ в учебном хозяйстве. Студенты смогут выполнять полный спектр работ по возделыванию сельскохозяйственных культур и механизированных работ в животноводстве: трактор можно комплектовать любым навесным, полунавесным и прицепным рабочим оборудованием.

Поставка техники – это первый шаг к построению долгосрочных партнерских отношений между компанией «ТИМЕР» и Рязановским сельскохозяйственным техникумом. Обе стороны заинтересованы в продолжении сотрудничества

Трактор Massey Ferguson® 6713 был выбран ввиду его универсальности в работе на территориях крупных и средних хозяйств: он способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ и отличается максимальными показателями производительности при минимальном расходе топлива. Модель оснащена надежным 4-цилиндровым двигателем AGCO Power объемом 4,4 л, который обеспечивает высокую эффективность выполнения любых задач. Его трансмиссия обеспечивает 12 передач переднего и 12 передач заднего хода и оборудована принудительной системой смазки деталей коробки передач для обеспечения тяги и трения.

Владимир Мокеев, менеджер по продажам ООО «ТИМЕР»:

 – Сделка с сельскохозяйственным техникумом – это еще один шаг к укреплению каналов сбыта качественной и надежной сельскохозяйственной техники AGCO на территории Ульяновской области. Для нас важно, чтобы будущие специалисты получили возможность работать на современной и высокотехнологичной технике Massey Ferguson® и смогли оценить ее преимущества еще на «студенческой скамье».

Владимир Тигин, директор ОГБПОУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум»:

– Мы довольны приобретенным трактором Massey Ferguson® 6713. Это отличный образец импортной техники для демонстрации студентам и эффективной обработки имеющихся сельскохозяйственных угодий. Мы рассчитываем, что с его помощью воспитаем не одно поколение талантливых специалистов в области сельского хозяйства, и надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией «ТИМЕР».

Об ООО «АГКО МАШИНЕРИ»

ООО «АГКО МАШИНЕРИ»  (www.agco-rm.ru) – компания, предлагающая полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками  Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах ООО «АГКО МАШИНЕРИ». Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Об ООО «ТИМЕР»

ООО «ТИМЕР» (www.timer73.ru) – одно из ведущих предприятий ПФО в сфере поставки сельскохозяйственной и специальной техники. Дилерский центр сотрудничает с более чем 500 предприятиями аграрной сферы и КФХ. Клиентам компании предоставляется полный спектр услуг, начиная с выбора подходящего оборудования и техники и заканчивая послепродажным обслуживанием. С 2017 года ООО «ТИМЕР» является эксклюзивным дилером ООО «АГКО МАШИНЕРИ» на территории Чувашской Республики и Ульяновской области и занимается поставкой и обслуживанием техники брендов Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. 

Источники: Agro2b
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news