КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Fendt®, IDEAL received the award AE50 Award 2019 as the best combine harvester
Louisville (Kentucky, USA), March 19, 2019 – combine harvester Fendt®, IDEAL was awarded the AE50 Award presented by the Association of engineers of agriculture and biology (ASABE).
Подписаться на новости

Ежегодно ассоциация вручает премию AE50 Award, отмечая лучшие инженерно-технические инновации в области сельского хозяйства, пищевой промышленности и биологии. В этом году победителей объявили на конференции Agricultural Equipment Technology, среди которых был комбайн Fendt® IDEAL.

Выбирая лучшую технику, экспертная группа опытных инженеров учитывала такие параметры как инновационность, соответствие текущему уровню технического прогресса и как компании задают тренды, влияющие на отрасль в целом. Особенно жюри отметило технические характеристики зерноуборочного комбайна Fendt® IDEAL:

«Fendt® IDEAL – это первый аксиально-роторный комбайн. В нем воплощены инновационные технологии, обеспечивающие эффективность работы, простоту эксплуатации и превосходное качество зерна».

На сенсорном экране с интуитивно понятным интерфейсом оператор может выбрать настройки, позволяющие свести потери зерна к минимуму и уменьшить вероятность попадания в бункер других материалов. Система IDEALharvest™ автоматически выполняет регулировку для поддержания заданных параметров и обеспечивает оператору визуализацию сбора урожая в реальном времени. В дополнительной комплектации доступен самый большой на рынке зерновой бункер емкостью 17 100 литров и шнек IDEAL Streamer™ 6.0, выгружающий его со скоростью до 210 литров в секунду. Это поможет операторам сократить время на разгрузку и использовать его для сбора урожая.

Новый комбайн Fendt® доступен в трех вариантах мощности: IDEAL 7 (421 л. с.), IDEAL 8 (538 л. с.) и IDEAL 9 (647 л. с.). Запуск комбайна в России запланирован на 2020 год.

Брэд Арнольд, вице-президент по растениеводству (Global Crop Cycle) и Fuse Connected:

– Корпорация AGCO гордится очередным признанием наших передовых технологий, помогающих фермерам по всему миру решать производственные задачи. Нам особенно приятно получить награду AE50 Award: она отмечает наше стремление постоянно расширять ассортимент и предлагать клиентам технологии, которые нужны именно им. Потребности фермеров постоянно меняются, и мы стремимся предложить им передовые решения.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

 

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news