КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
The results of the exhibition Belagro-2019
After the show it's been a month and we are still under the impression from clients and partners were able to meet in the first week of June. It was great to see old friends, meet new ones, to make deals directly in the field and entertain best offers!
Подписаться на новости

После выставки прошел уже месяц, а мы до сих пор под впечатлением от клиентов и партнеров, с которыми удалось встретиться в первую неделю июня. Было здорово увидеть старых друзей, познакомиться с новыми, заключать сделки прямо в поле и радовать посетителей выгодными предложениями!

На стенде Белагро-2019 было представлено сразу несколько новшеств для садовых опрыскивателей «Зубр», которые полюбились фермерам не только в Беларуси, но и в России, Казахстане.

Все прицепные опрыскиватели «Зубр» теперь доступны в новом объеме 3000 литров для садов большой площади и не меньших амбиций.

Вентиляторная приставка высотой 3 м — «Колонна 3.0» давно известна на рынке с самой лучшей стороны. Благодаря приставке, вытянутой параллельно кроне деревьев, расстояние от распылителей до обрабатываемой поверхности сокращается, а средства вносятся точнее без потери из-за сноса ветром. Конструкция обеспечивает равномерное распределение воздушного потока, благодаря этому нежелательная потеря СЗР от продува сквозь нижнюю часть штамба также снижается. Обработка «колонной» при повышенной влажности воздуха и в безветренную погоду позволяет добиться мелкого распыления с величиной капли 50-150 мкм.

Не отступая от принципов создания качественной техники,  мы предложили садоводам еще один вариант вентиляторной приставки — «Колонна 2.0», которую можно использовать на навесных и прицепных опрыскивателях в садах высотой до 5 м. Приставка, как всегда, с обратной тягой и сделана из нержавеющей стали.

Еще одним приятным сюрпризом стало появление рамы в цинке. Теперь даже самые скрупулезные фермеры могут быть уверены, что их техника защищена от коррозии надолго. Стандартное решение ничем не хуже, ведь рама покрывается двухкомпонентной полиуретановой эмалью с высокой ударной вязкостью стойкостью к агрессивным средам.

Еще одна новинка сезона, не представленная на выставке — двухвентиляторная приставка «Колонна 2К» из нержавеющей стали для создания более сильного воздушного потока. Захотели приобрести? Придется стать в очередь! ;)

Кроме садовых опрыскивателей на стенде «СелАгро» было еще несколько новинок:

• Вальцевый пресс-подборщик с измельчителем, обмотчиком и оборачивателем РППО-1200 «Кантри» 

Диаметр рулона — 1,2 м,  ширина подбора — 2,1 м. Благодаря компьютерному управлению обмотка сеткой и передача рулонов происходит автоматически. В подборщике 5 рядов пальцев, скошенный материал собирается без остатка, а система опускания пола под ротором помогает проталкивать зеленую массу в случае засорения. В агрегате предусмотрена система охлаждения гидравлического масла, предотвращающая его быстрый перегрев. Впоследствии такие перегревы выводят из строя гидравлическое оборудование. У пресс-подборщика множество преимуществ, одно из которых — достаточно низкая стоимость, которой нам удалось добиться для клиента в сравнении с машинами аналогичного уровня в странах СНГ.

• Многомашинный посевной агрегат МПА (механическая сеялка)

Навесная машина с шириной захвата 8-9 м и скоростью движения до 25 км/ч увеличивает скорость посевадо 100 га за 10-11 часов после тщательной подготовки почвы к посевным работам. Расход топлива на гектар с использованием посевного агрегата МПА всего 3 л! При этом машина отлично удерживает заданную глубину и норма высева независимо от уклона или оборотов двигателя. Сеялка транспортируется на специальной телеге, которая идет в комплекте.

• Распределители минеральных удобрений с бункером из нержавеющей стали РУ и РУ ПРОФИ

Используются в садах с объемом бункера 800, 1000 л и для обработки поля с объемом бункера 800-1600 л. Из нержавеющей стали сделан не только бункер агрегата, но и рабочие органы. Карданный вал с обгонной муфтой идет в комплекте к агрегату.

Также на стенде была представлены:

- универсальная роторная косилка Вектор;

- садовая косилка-измельчитель MU ТЕХНОС ПРОФИ совместного производства со Словенией;

- сумки для сбора плодов;

- садовый инструмент Vesco: секаторы, сучкорезы, пилы, окулировочные ножи;

- запчасти для почвообрабатывающих агрегатов: диски, ступицы и др.

15 лет мы плотно сотрудничаем со многими организациями в России и Казахстане и не собираемся останавливаться на достигнутом! Наши клиенты знают толк в технике и ценят усилия, которые мы вкладываем в производство, с удовольствием рекомендуя технику «СелАгро» агрономам и фермерам.

Многие наши клиенты с большой охотой участвуют в лизинговой программе Промагролизинга и могут приобретать технику нашего производства на выгодных условиях под 2% годовых на 7 лет! Более подробно о перечне техники можно посмотреть тут.

Для расширения работы в странах ТС нам необходимы как воздух надежные, активные партнеры и региональные представители в России, Казахстане и других странах.

Ждем ваших предложений!

Звоните по номерам: +375 (29) 385-50-79, +375 (17) 373-70-24, +7 (499) 703-21-41 или пишите на e-mail selagro@tut.by, мы с радостью ответим на все ваши вопросы! еще больше техники на нашем сайте: selagro.com.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news