КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Press release of the exhibition "Agroexposiberia-2019"
International specialized exhibition of agricultural machinery, equipment and means of production for livestock and crop production "Agroexposiberia-2019" will be held in the agricultural centre of Siberia – Altai Krai. The concept of the exhibition that includes both the exposition and extensive fringe program will be of much interest among the agricultural producers of the Altai territory and in the whole Siberian Federal district. The exhibition is held under support of the Ministry of agriculture of the Altai territory.
Подписаться на новости

Участники и посетители выставки и деловой программы смогут ознакомиться с современными технологиями и техникой для растениеводства и животноводства, получить от ведущих российских и зарубежных экспертов актуальную информацию и новые знания, а также узнать от успешных практиков об опыте работы в разрешении спорных вопросов и проблем, способствующих повышению эффективности производства и увеличению прибыли на предприятиях.

В выставке примут участие отечественные и зарубежные производители и поставщики техники, оборудования и средств производства для АПК. Важной составляющей выставки станет разноплановая деловая программа, с освещением самых актуальных вопросов отрасли и региона. В мероприятиях деловой программы примут активное участие представители Министерства сельского хозяйства, Министерства цифрового развития и связи, и других организаций, и предприятий Алтайского края. Стратегическим информационным партнёром выставки и деловой программы выступает информационный портал The DairyNews.

Главным мероприятием выставки станет Пленарная сессия «АПК Сибири: настоящее и будущее» 29 октября, на мероприятии будут обозначены перспективы развития, рассмотрен инновационный и экспортный потенциал Сибирского региона.

В мероприятии подтвердили участие заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной тематике и природопользованию А.Ф. Кнорр, руководители союзов: генеральный директор Национального союза производителей говядины Р.В. Костюк, исполнительный директор Национального органического Союза О.В. Мироненко и директор Национального союза зернопроизводителей А.В. Скурихин, министр цифрового развития и связи Алтайского края Е.А. Зрюмов.

Основными темами первого дня выставки, 29 октября, станут: «Цифровые технологии на службе сельского хозяйства», «Резервы увеличения экспорта растениеводческой продукции в Сибири», «Развитие конкурентоспособности молочной отрасли Западной Сибири» и «Рост доходности фермеров в мясном скотоводстве».

Во второй день выставки, 30 октября, состоятся не менее интересные мероприятия: «Интенсификация растениеводства: проблемы и перспективы», «Управление фермой в молочном животноводстве», «Слагаемые успеха эффективного животноводства», «Эффективные технические решения для обеспечения инновационных агротехнологий в сельском хозяйстве», конференция по ветеринарии «Инновационные технологии и мировые тенденции в лечении продуктивных животных», мероприятие для фермеров «Немалый малый бизнес. Школа фермеров».

В третий день выставки, 31 октября, пройдет круглый стол «Совершенствование подготовки кадров с учётом требований инновационного развития агропромышленного комплекса».

Выставка пройдет с 29 по 31 октября в спортивном комплексе «ТЕМП» по адресу: 1-й Балтийский проезд, д.9, г. Барнаул. Дальнейшую информацию Вы сможете найти на сайте www.agroexposiberia.ru или получить у организаторов выставки. По вопросам участия компании могут обратиться к Сидельниковой Наталье, представителю компании ООО «ДЛГ РУС», тел. +7 (495) 128 29 59 (доб.103)
E-mail: n.sidelnikova@dlg.org.

 

Устроители выставки «АгроЭкспоСибирь», ООО «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg GmbH, являются дочерними структурами DLG – ведущей отраслевой организации европейского аграрного и продовольственного сектора, а также организатора крупнейших в мире отраслевых выставок Agritechnica и EuroТier в Ганновере, Германия.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news