КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Introducing the speakers, sponsors and participants of the conference WHERE the MARGIN is 2020
The conference "Where the margin is" will be held February 6-7, 2020, in the Radisson Slavianskaya hotel in Moscow.
Подписаться на новости

Ранняя регистрация со скидкой 20% действует до 01 ноября http://ikar.ru/gdemarzha/registration

11-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Бен Бакнервыступающий по мировым аграрно-продовольственным рынкам.

Бен Бакнер получил диплом экономиста в Университете Трансильвания, Лексингтон, шт. Кентукки. Работал аналитиком в Iowa Grain Company, а с 2008 г. - в известной компании AgResource. С 2015 г. занимает AgResource должность ведущего аналитика по зерновым культурам. Имеет обширный опыт консалтинга и выступлений перед различными участниками рынка в США и по всему миру. Дмитрий Рылько, ген. директор ИКАР: "Бен - прекрасно знает предмет и является блестящим спикером. Для нас большая честь принимать его в Москве".

AgResource - ведущая международная консалтинговая компания в сфере сельского хозяйства и агробизнеса. Штаб-квартира компании - в г. Чикаго, шт. Иллинойс, США. Представители компании работают в Бразилии и Европе, клиенты - по всему миру.

Золотой спонсор Конференции – ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» http://eurochemgroup.com/ru

ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» отвечает за сбыт минеральных удобрений и продукции органического синтеза в Российской Федерации, странах СНГ и ближнего зарубежья. Входит в состав EuroChem Group AG — международной компании, одного из крупнейших в мире производителей минеральных удобрений. Головной офис EuroChem Group AG расположен в Швейцарии, производственные, логистические сбытовые предприятия — в Бельгии, Литве, Эстонии, Китае, России, Германии, США. Штат сотрудников более 26 000 человек.

ЕвроХим предлагает широкую линейку минеральных удобрений: от классических до инновационных марок с повышенной эффективностью. Развитая сбытовая сеть компании, представленная в 45 регионах России и странах СНГ, позволяет оперативно обеспечивать всех потребителей высококачественной продукцией. Собственный Агрохимический сервис бесплатно помогает клиентам разработать полноценные системы питания для широкого спектра культур и проводить профессиональное агроконсультирование по вопросам эффективного применения удобрений. Системы минерального питания, разработанные специалистами компании ЕвроХим, с успехом доказали свою высокую эффективность в полевых испытаниях и позволили повысить агрономические и экономические показатели клиентов. ЕвроХим – эксперт в питании растений.

Среди компаний, уже оформивших участие в Конференции: Группа Черкизово, ТД "Инвестпром-Опт", Сабуровский комбинат хлебопродуктов, Агросила, УК "Агрокультура", Сарептская мельница, ТД "Концерн "Покровский", Щелково Агрохим, Агронова-Л, Холдинговая компания "Агрохолдинг", Вилион, АКРОН, ОХК УРАЛХИМ, DANONE, Грань, Продлогистика, ОТП Банк, ЗК ЭФКО-К, УК Ростагро, ПаритетАгро, Щелково Агрохим, ЗАО "Совхоз имени Кирова", Кубаньмасло-ЕМЗ, John Deere и др.

Конференцию поддержали ведущие деловые информационные агентства Томсон-РейтерсИнтерфаксЗерно-онлайн и другие аграрные ресурсы.

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Ассоциации отраслевых союзов агропродовольственного комплекса России (АССАГРОС) и Союза сахаропроизводителей России Мы надеемся, как и в предыдущие годы, создать максимально комфортную атмосферу для интенсивного обмена идеями и мнениями, установления новых плодотворных контактов в сфере агробизнеса!

В течение десяти предыдущих лет «Где Маржа» зарекомендовала себя как крупнейшая дискуссионная площадка для аграрного бизнеса России и соседних стран.

В феврале-2020, как и в предыдущие годы, основными чертами Конференции станут:

  • исключительно насыщенная и злободневная Программа;
  • наиболее квалифицированные выступающие;
  • авторитетные спонсоры;
  • высокое представительство ведущих аграрных производителей и компаний агробизнеса;
  • представительство компаний и хозяйств на уровне их руководителей и собственников;
  • участие высокопоставленных государственных лиц.

Общая цель Конференции: предоставить возможность с.-х. товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы.

За время с проведения первой конференции земельный банк аграрников–участников конференции вырос с 2,7 до более чем 7,0 млн. га пашни.

Как всегда, на Конференции 2020 г. предполагаются выступления:

  • Ведущих финансистов и инвесторов в аграрный сектор
  • Технологических лидеров отрасли
  • Представителей ведущих отечественных компаний агробизнеса
  • Высокопоставленных представителей органов государственного управления аграрным сектором

Формат Конференции двухдневный. В первый день работа будет продолжаться с 14:00 до 18:30 в формате круглых столов, рассчитанных, в целом, на аудиторию в 150 чел. Предполагается обсуждение самых злободневных проблем аграрной отрасли с участием аграриев, экспертов, представителей власти. Второй день пройдет в традиционном формате.

В течение конференции к услугам участников – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса, овощей.

Вопросы по организации Конференции можно задать: www.ikar.ru, тел./факс: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь) www@ikar.ru

Источники:
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news