КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
OOO "Al" - the new dealer equipment brands Case IH and New Holland Agriculture in the Republic of Tatarstan
The company "Al" became the official dealer of agricultural machinery brands Case IH and New Holland Agriculture in November 2019. The management of the company CNH Industrial expects the new partner will help meet a high demand of agricultural producers of Tatarstan on the technique of these brands, as well as on services for its quality service.
Подписаться на новости

Дилерский центр техники брендов Case IH и New Holland Agriculture в Набережных Челнах «АльфаСервис» предлагает аграриям не просто современную сельскохозяйственную технику, а комплексные агрорешения, реализуя максимально гибкую политику продаж, благодаря чему каждый клиент сможет получить индивидуальное предложение, соответствующее как его потребностям, так и возможностям. По принципу «одного окна» аграрии смогут получить индивидуальное финансирование от партнера CNH Industrial Capital на приобретение техники брендов Case IH, New Holland, Flexi-Coil и Kongskilde, на которую распространяются гарантия от производителя, профессиональная сервисная поддержка, бесперебойная поставка запасных частей, а также воспользоваться преимуществами точного земледелия AFS и PLM.

Значительный акцент в работе нового дилерского центра сделан на качественном техническом обслуживании спецтехники. Благодаря этому обеспечивается возможность проведения любых видов работ по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования.

«Перед открытием нового дилерского центра проводится масштабная подготовительная работа», — сказал Михаил Збар, директор по развитию сети CNH Industrial в России и Республике Беларусь, — Мы, со своей стороны, должны быть уверены в том, что новый дилер будет соответствовать нашим требованиям, поскольку именно он представляет бренды Case IH и New Holland Agriculture конечному потребителю».

«Сельскохозяйственная техника брендов Case IH и New Holland Agriculture — это очень сбалансированное решение, в первую очередь, с точки зрения соотношения эффективности и совокупной стоимости владения. В этом смысле повышенный интерес со стороны местных сельхозпроизводителей не удивляет. Тем более что собирается эта техника здесь же, в Набережных Челнах. Это, с одной стороны, в некоторой степени упрощает нашу работу, но с другой — накладывает на нас как на официального дилера дополнительные обязательства перед клиентами: наш сервис должен быть фактически безупречным. Я уверен, что так оно и будет», — сообщил генеральный директор дилерского центра Рафаэль Фаттахов.

Республика Татарстан занимает одно из ведущих мест среди регионов России по уровню развития сельскохозяйственной отрасли. Поэтому строительство здесь площадки по производству сельскохозяйственной техники брендов Case IH и New Holland Agriculture, а также развитие дилерской сети является результатом реализации продуманной стратегии компании CNH Industrial.

«Дилерская сеть — основной инструмент развития бизнеса CNH Industrial. Это, в том числе, касается наших решений для сельскохозяйственной отрасли. Поэтому мы уделяем особое внимание развитию инфраструктуры. Каждый новый открывшийся дилер гарантированно соответствует нашим высоким стандартам, то есть способен предоставлять своим клиентам не только качественную и современную сельскохозяйственную технику, но и высокий уровень послепродажного обслуживания. Это же касается и компании «АльфаСервис», которую, я уверен, ждет успех», — прокомментировал новое партнерство Фабрицио Чеполлина, генеральный директор компании «СиЭнЭйч Индастриал Руссия».

 

CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI /MI: CNHI) — мировой лидер в области производства оборудования с многолетним промышленным опытом, широким ассортиментом предлагаемой продукции и международной известностью. Все подразделения, входящие в состав компании, занимают лидирующие позиции в своих областях деятельности: Case IH, New Holland Agriculture и Steyr — в производстве тракторов и сельскохозяйственном машиностроении; Case и New Holland Construction — в области строительной техники; IVECO — в сфере производства грузового и коммерческого транспорта; IVECO Bus и Heuliez Bus — автобусов; IVECO Astra — карьерного транспорта и строительных автомобилей; Magirus — пожарных машин; Iveco Defence Vehicles — транспортных средств для военных задач и гражданской обороны; FPT Industrial — в производстве двигателей и трансмиссий. Более подробную информацию о деятельности компании можно получить на корпоративном сайте: www.cnhindustrial.com

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news