КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
"Steel character" supported "Troekurovo"
The brand of the Group "PRODO" has sponsored a massive winter race with obstacles for the strong spirit in Tyumen.
Подписаться на новости

Бренд «Троекурово» поддерживает это испытание мужества и духа. Ведь продукция «Троекурово» – прекрасный способ восполнить жизненную энергию. Богатые белком продукты из мяса птицы позволяют быстро и надежно укрепить силы спортсменов.

«Холод, зима и горячие эмоции», – это, пожалуй, самый емкий и краткий отзыв одного из участников зимнего забега «Стальной характер. Холод» в Тюмени. Это сегодня «Стальной характер» проходит во многих российских городах, собирая тысячи участников. Но началось все шесть лет назад именно в Тюмени. И с тех пор каждый год многие жители Тюменской области проходят это суровое испытание, чтобы еще больше укрепить свой дух, продемонстрировать миру, что такое настоящий стальной характер. Вот и в этом году они собрались на базе отдыха «Кулига-парк», чтобы открыть беговой сезон. Они вышли на три дистанции: 3, 5 и 7 км. В забеге приняла участие и команда «ПРОДО Тюменский бройлер»: топ-менеджеры предприятия успешно прошли дистанцию в 3 км.

«Стальной характер. Холод» в Тюмени в начале марта открыл сезон 2020 года. Организаторы подготовили участникам трассу по пересеченной местности, препятствия, многие из которых невозможно преодолеть в одиночку. Например, брендированное препятствие «Троекурово» – стена выше человеческого роста, которое необходимо было штурмовать по висящим на нем канатам. Атрибуты бренда «Троекурово» встречали спортсменов и, возможно, многим придавали сил, ведь у финиша стояла палатка с такой же атрибутикой, где всех участников встречали вкуснейшим горячим угощением: чаем с медом и восхитительными «Куробургерами». Также спортсменам предлагали продукцию новой линейки бренда – котлеты ChickenPower. Котлеты двух видов – высокобелковые и со шпинатом – только начала выпускать птицефабрика «ПРОДО Тюменский бройлер». И если судить по отзывам участников забега можно утверждать: новинка «Троекурово» будет пользоваться огромной популярностью, ведь это не только очень вкусно, но и исключительно полезно. Известно, что тренировка для любого спортсмена начинается за обеденным столом. Ведь сбалансированное и вкусное питание позволяет зарядиться энергией и обрести волю к победе.

Для болельщиков и тех, кто уже преодолел свою дистанцию, «Троекурово» организовала настоящий курорт: горячее угощение и веселые развлечения посреди зимних снегов. Здесь проводилась викторина, победители которой получили большие продуктовые наборы от любимого бренда. А стильная фотозона «Троекурово» под лозунгом «Вы бегите, а я отдохну» позволила всем желающим сделать веселые памятные снимки.

Всего в зимнем забеге «Стальной характер» приняло участие более 1500 человек. По колено в снегу, преодолевая крутые склоны или высокие препятствия, они в очередной раз доказали, что главное в любом испытании – это стремление к своей цели, доверие к своим партнерам по команде, сила воли и вера в себя. А «Троекурово» обеспечил этим людям со стальным характером сильную и вкусную поддержку. Что, кстати, иногда бывает решающим фактором на пути к победе.

В этом году бренд «Троекурово» поддержит не только спортсменов Тюмени, но и участников забегов в Омске, Москве и Перми.

 

Справка:

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших агропромышленных холдингов федерального масштаба на рынке птицеводства, свиноводства и мясопереработки.  Предприятия Группы расположены в Центральном, Приволжском, Сибирском и Уральском федеральных округах России. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 1700 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО» - «Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «УМКК», «Ясная горка», «УМКА» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 14 тыс. человек. Центральный офис (ООО «ПРОДО Менеджмент») расположен в Москве. Более подробная информация о холдинге представлена на сайте компании www.prodo.ru.

 

Бренд «Троекурово»

Качество и свежесть продукции под брендом «Троекурово» гарантирует жесткий контроль на всех этапах производства, а над расширением ассортимента постоянно работают специалисты самого высокого класса. Птица выращивается на высококачественных кормах отечественного производства. Мы не используем гормоны роста и ГМО, а современные технологии позволяют сохранить все питательные свойства куриного мяса. Ассортимент бренда насчитывает более 70 наименований. Это фасованные тушки и разделка, фарши, субпродукты, высококачественные полуфабрикаты (котлеты, тефтели, биточки и многое другое), а также очень популярная у любителей отдохнуть на природе серия «Гриль». Современные технологии и жесткий контроль качества позволяет выпускать по-настоящему вкусную продукцию. Все это обеспечивает бренду искреннюю любовь потребителей: у «Троекурово» более 17 млн покупателей в год.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news