КУРС ЦБ $ USD 91,9829 EUR 100,2432
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
The exhibition "Agroexposiberia-2020" and Forum "agrarian and industrial complex of Siberia: present and future" will be held in October in Barnaul
From 27 to 29 October in the capital of the Altai region city of Barnaul, will be held the III international specialized exhibition of agricultural machinery, equipment and means of production for crop and livestock production "Agroexposiberia - 2020" and Forum "agrarian and industrial complex of Siberia: present and future".
Подписаться на новости

В этом году устроители мероприятий ожидают значительное увеличение количества как экспонентов, так и посетителей. Выставка «АгроЭкспоСибирь» минувшей осенью проходила только второй раз, но уже показала рост и количества участников - 77 компаний из России, Германии и Казахстана, и количество посетителей - по сравнению с 2018 годом увеличилось на 60% и составило 2 060 человек. На выставку и Форум приехали не только аграрии из Алтайского края, но и Томской, Кемеровской и Новосибирской областей. Помимо сибиряков были гости из центральной России:  Московская, Воронежская и Белгородская области, а также представители Казахстана и Германии.

В программе Форума 2019 года состоялось 15 деловых мероприятий на самые разные темы: экспортные возможности Сибири; цифровизация сельского хозяйства в Алтайском крае; управление фермой в  молочном животноводстве; рост доходности фермеров в мясном скотоводстве; интенсификация растениеводства; мировые тенденции и инновационные технологии в лечении животных; управление финансами на семейной ферме и другие темы. В мероприятиях Форума приняли участие в качестве модераторов и/или выступили с докладами руководители Национальных союзов (Союзмолоко, НСПГ, НОС, НСЗ), Ассоциаций, аграрных ВУЗов, Центров биотехнологий, крупных компаний и успешных практиков из фермерских хозяйств, всего в мероприятиях Форума приняло участие более 700 специалистов отрасли. Всё это получило высокую оценку в отзывах участников, которые подтвердили актуальность и востребованность мероприятия.

 В 2020 году экспертность и насыщенность деловой программы не уступит заслугам прошлого года. Выставка «АгроЭкспоСибирь-2020» и Форум «АПК Сибири: настоящее и будущее» пройдут при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Алтайского края, Министерства сельского хозяйства Алтайского края, Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, Министерства цифрового развития и связи Алтайского края.

Партнерами деловой программы выставки и модераторами будущих мероприятий вновь выступят руководители Национального союза производителей говядины, Центра Изучения Молочного Рынка, ООО «Институт молока Бочаров и партнеры», ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет». Финансовый консультант для сельхозпредприятий О.В. Петухова проведет семинар на тему «Управление экономикой в молочном животноводстве».

Проводимая выставка и Форум – это востребованные в отрасли мероприятия, которые способствуют развитию и продвижению инновационных решений для растениеводства и животноводства, служат стимулом для профессиональной ориентации молодежи. Главной целью выставки «АгроЭкспоСибирь» и Форума является придание новых импульсов для развития АПК в Алтайском крае и всей Сибири в целом за счёт распространения передовых технологий, знаний и успешных практик.

Федеральным Министерством продовольствия и сельского хозяйства Германии будет организован масштабный коллективный стенд, который объединит крупнейшие немецкие компании, представляющие современные технику и технологии для растениеводства и животноводства.

 

Устроители выставки «АгроЭкспоСибирь»:

ООО «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg GmbH, являются дочерними структурами DLG – ведущей отраслевой организации европейского аграрного и продовольственного сектора, а также организатора крупнейших в мире отраслевых выставок Agritechnica и EuroТier в Ганновере, Германия.

www.agroexposiberia.ru

Источники: Agro2b
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
Tuesday, 05 March 2024
Monday, 04 March 2024
Friday, 01 March 2024
Thursday, 29 February 2024
Wednesday, 28 February 2024
Tuesday, 27 February 2024
Monday, 26 February 2024
All news