КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Equipment of brands Fendt®, and Valtra® in Altai Krai will be represented by a new dealer
AGCO-RM, one of the leaders of the Russian market of distribution of agricultural machinery, announces the expansion of dealer network and entering into partnership with a new dealer – the company "Techno-Pro." It will be the technique of brands Fendt®, and Valtra® on the territory of Altai region. Dealer "Agrotsentrzakharovo", as before, is in this region the technique of Massey Ferguson®.
Подписаться на новости

Компания «Техно-Профи», новый партнер AGCO-RM, будет специализироваться на поставке и техническом обслуживании сельскохозяйственной техники всемирно известных брендов корпорации AGCO-RM – Fendt® и Valtra®. «Техно-Профи» занимается поставкой и послепродажным обслуживанием специальной и почвообрабатывающей техники, а также проведением регулярных обучающих мероприятий для клиентов, посвященных вопросам послепродажного обслуживания. География присутствия компании наиболее обширна среди всех игроков региона и охватывает территорию Алтайского края, с четырьмя филиалами в ключевых аграрныхобластях региона.

Заключение нового партнерского соглашения является продолжением внедрения глобальной стратегии дистрибуции корпорации AGCO, согласно которой в ряде регионов России существуют два отдельных канала сбыта – техники Massey Ferguson® и техники Fendt® и Valtra®. В течение переходного периода на территории Алтайского края компания «Техно-Профи» будет вести совместную работу с «АгроцентрЗахарово» по обслуживанию клиентов. По завершении переходного периода все обязательства прежнего дилера будут в полной мере переданы «Техно- Профи».

Сегодня в дилерскую сеть AGCO-RM 19 компаний, представленная в 58 регионах России.  

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

– Мы продолжаем работу по внедрению в России глобальных стандартов дистрибуции корпорации AGCO. Их соблюдение обеспечивает эффективность и качество поддержки наших конечных клиентов и отрасли в целом. Уже сейчас можно сказать, что изменения, которые мы начали в 2019 году, доказали свою эффективность. Мы видим повышение удовлетворенности наших клиентов и как следствие прирост доли рынка во всех сегментах в тех регионах, где работают отдельные команды сфокусированные на каждом из трех брендов. Мы уверены, что в рамках этого партнерства совмещение глобального опыта и локальной экспертизы будет способствовать дальнейшему улучшению  качества нашего сервиса.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news