КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Changed the dates of the exhibition InterFood St. Petersburg 2020
The exhibition will be held on 2-3 September 2020 in St. Petersburg, EXPOFORUM Convention and exhibition centre
Подписаться на новости

С учетом последних событий, произошедших в результате глобального распространения COVID-19, и после консультаций со всеми ключевыми заинтересованными сторонами, организационный комитет принял решение о переносе сроков проведения выставки на 2-3 сентября 2020 года. Новые даты позволят сохранить масштаб мероприятия и обеспечить безопасность участников и посетителей.

Организаторы продолжают активную работу по формированию выставочной экспозиции, посетители-специалисты продолжают регистрироваться на выставку и ждут встречи с участниками.

В числе участников выставки InterFood St. Petersburg 2020:

ПИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ - одно из крупнейших современных предприятий пищевой промышленности Брестской области - представит на выставке широчайший ассортимент сосисок, сарделек, колбас, изделий из свинины, говядины, птицы, субпродуктов.                

ЛИДАХЛЕБОПРОДУКТ - ведущий белорусский производитель мукомольной продукции познакомит посетителей с макаронными изделиями ТМ «PastaVera» из твердых сортов пшеницы и «Ligrano» из муки сорта «крупка», а также с мучными полуфабрикатами ТМ «Лидская мука».      

Польская компания AKO S.A. представит технологические добавки, пекарные смеси, кондитерские концентраты и мороженные десерты.                

Впервые на выставке российский бренд "Соломинка" - трубочки из стебля тростника и ржи для горячих и холодных напитков, которые не вредят окружающей среде.

Компания ПРОДАЛЬЯНС представит линейку растительных напитков под торговыми марками Green ranch, ТУМ, Veganuts, Costa-Rio, Овсянка, сэр!: ореховые смузи, овсяные кисели, йогурты, тум и ореховое молоко.               

Компания Eunion Capital познакомит посетителей выставки с европейскими винами. Особого внимания заслуживает Рислинг, из которого производится знаменитое Ледяное вино, Гевюрцтраминер и Троллингер, немецкий вариант Божоле-нуво.              

На выставке будет представлена гастрономическая инновация из мекки долгожителей — черный чеснок Кен-Ко. В чеснока количество антиоксидантов увеличено в 4-10 раз по сравнению с обычным чесноком, благодаря чему его можно использовать в качестве натурального антибиотика.                    

Компания СМАКУС представит новинки, которые являются незаменимыми добавками к ежедневному рациону - хлебцы хрустящие изготавливаются по новейшим технологиям из круп богатых клетчаткой, витаминами группы В и минеральными веществами.             

Компания Bee Organic в очередной раз примет участие в выставке. Компаня занимается медом более 30 лет. Мед собирается от Ростова-На -Дону до Дальнего Востока. Основной продукт компании – крем-мед, в который добавляются только лесные ягоды и орехи, собранные в Сибири.            

В выставке примет участие компания БИР ЛАЙН - импортер и дистрибьютор пивоварен Hohenthanner Schlossbrauerei KG (Германия), Pivovar Herold Breznice A.S.(Чехия). Компания предлагает оптовые поставки пива по России и поставки разливного пива в HoReCa Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Выставка InterFood St. Petersburg предоставляет уникальную возможность:

  • ознакомиться с новинками продукции производителей из разных регионов России и других стран
  • раньше конкурентов расширить и обновить ассортимент продуктов питания и напитков новинками продукции, еще не представленной в Северо-Западном регионе России
  • провести прямые переговоры с производителями продуктов питания и напитков и получить выгодные предложения

Подробнее о выставке – на сайте www.interfood-expo.ru

Источники: Agro2b
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
All news