КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Tetra Laval Group (Tetra Pak, DeLaval and Sidel) 25 million rubles medical institutions and funds to combat coronavirus (COVID-19) in Russia
Pandemic coronavirus (COVID-19) brought unprecedented changes in our daily lives, and we genuinely care about all victims of her people.
Подписаться на новости

Компании Tetra Pak, DeLaval и Sidel пожертвуют в общей сложности 25 млн рублей в пользу медицинских учреждений и фондов для поддержки усилий по борьбе с эпидемией коронавируса в России.

Выделенные средства пойдут на закупку средств индивидуальной защиты и помощь медицинским центрам, которые противостоят эпидемии, что включает поставку и ремонт специализированного оборудования. 

Этот шаг стал частью недавнего пожертвования Группы Tetra Laval в размере 10 млн евро, выделенных на борьбу с COVID-19 по всему миру.

Мы по-прежнему делаем все возможное, чтобы обеспечить бесперебойные поставки продуктов питания в России, одновременно предпринимая самые строгие меры для  поддержания здоровья и безопасности наших сотрудников, клиентов, поставщиков и всех других причастных к нашей работе.

Мы выражаем глубочайшую благодарность всем нашим сотрудникам, клиентам и партнерам за их неослабевающее стремление оказывать помощь в эти сложные времена, и обещаем всестороннюю поддержку в разрешении этой чрезвычайной ситуации.

 

О компании Tetra Pak

Tetra Pak – мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем безопасные, инновационные и экологичные продукты для миллионов людей в более чем 160 странах. Свыше 25 000 сотрудников работают в компании по всему миру. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ™» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно.

Более подробную информацию о Tetra Pak можно найти на сайте http://www.tetrapak.ru/

О компании DeLaval

DeLaval входит в состав Группы Тетра Лаваль (Tetra Laval Group). Сегодня на ее предприятиях в 100 с лишним странах и регионах мира работает около 4,5 тыс. преданных своему делу профессионалов.

Стратегия компании заключается в развитии системы устойчивого производства продуктов питания. Опираясь на новые технологии, DeLaval всегда ищет способы помочь нашим клиентам – молочным хозяйствам – добиться наивысших результатов с меньшими затратами, предоставляя им лучшее в мире доильное оборудование и решения.

Более подробную информацию можно найти на сайтах www.delaval.com или www.delavalcorporate.com.

О компании Sidel

Компания Sidel – ведущий поставщик оборудования, услуг и решений для упаковки напитков, продуктов питания, товаров для дома и средств личной гигиены в стеклянные и пластиковые бутылки, алюминиевые банки и контейнеры из других материалов.

Компания обладает 170-летним опытом успешной работы. В настоящее время более 40 тыс. установок компании действуют в 190 с лишним странах мира, она насчитывает в общей сложности более 5,5 тыс. сотрудников. Sidel стремится удовлетворять индивидуальные требования клиентов относительно производительности и экологичности за счет диалога и понимания потребностей конкретного рынка, производства и цепочки формирования стоимости. Компания использует экспертные технические знания и аналитику на базе «умных данных», чтобы достичь максимально высоких показателей производительности в течение всего срока службы оборудования.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.sidel.com и связаться с нами.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news