КУРС ЦБ $ USD 91,9829 EUR 100,2432
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
New self-propelled sprayer Massey Ferguson® 9335 available in leasing
AGCO-RM, one of the leaders of the Russian market of distribution of agricultural machinery, announces the launch of special limited programs for the purchase of a new universal self-propelled sprayer Massey Ferguson® 9335.
Подписаться на новости

Самоходный опрыскиватель Massey Ferguson® 9335 был представлен на российском рынке в конце 2019 года, а в этом сезоне впервые вышел в поля. Эта универсальная машина – незаменимый помощник для внесения удобрений и СЗР в течение всего сельскохозяйственного сезона и обработки растений на всех этапах их развития. 

Понимая актуальность модели для фермеров уже сейчас, AGCO-RM совместно с AGCO Finance разработали специальную лизинговую программу  на ее приобретение, которая будет действовать до 31 июля 2020 года. При внесении авансового платежа в размере 20 % от стоимости машины и равномерном графике платежей в течение 36 месяцев удорожание составит всего 2,5 %. 

Среди основных характеристик модели MF® 9335 – высокий клиренс (1,65 м), бак объемом 3500 л и малый «сухой» вес. Они позволяют использовать машину и для самых ранних работ, поскольку она не переуплотняет почву; за счет высокого клиренса используется для обработки даже высокорослых культур. Опрыскиватель необыкновенно быстр в работе, он способен развивать рабочую скорость до 30 км/ч. Уникальным элементом конструкции этих опрыскивателей является центральная рама штанги с маятниково-роликовой подвеской (запатентованная разработка AGCO): за счет своих особенностей она поддерживает постоянную высоту между распылителем и обрабатываемой поверхностью.

Первым владельцем MF® 9335 в марте этого года стал фермер из Тюменской области, чье предприятие специализируется на выращивании зерновых культур; в других регионах России машины также уже приступили к работе. А увидеть их своими глазами можно уже сейчас в рамках демонстрационных показов, которые организуют официальные дилеры Massey Ferguson®.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2019 году чистый объем продаж AGCO составил $9 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

Об AGCO Finance

AGCO Finance (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 23 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, и Австралию. За 29 лет работы компания передала в лизинг почти 300 000 единиц техники.


[1] Расчет удорожания не включает комиссию за организацию финансирования и страхование предмета лизинга. Размер удорожания может меняться при изменении аванса, срока лизинга и графика погашения лизинговых платежей. Срок действия предложения - до 31.07.2020 (подписание договора лизинга до указанной даты). Партнер программы ООО «АГКО Финанс». Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Предложение ограничено. Наличие, комплектацию и индивидуальный расчёт платежей и другие подробности предложения уточняйте у официального дилера AGCO-RM в вашем регионе.

Действие программы распространяется на всех дилеров AGCO-RM. Полный список дилеров доступен на сайте www.agco-rm.ru. Не является публичной офертой.

Источники: Agro2b
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
Tuesday, 05 March 2024
Monday, 04 March 2024
Friday, 01 March 2024
Thursday, 29 February 2024
Wednesday, 28 February 2024
Tuesday, 27 February 2024
All news