КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Corteva Agriscience представляет новый имидж лидирующего семенного бренда Pioneer® в России
Новая визуализация бренда отражает его приверженность развитию сельского хозяйства
Подписаться на новости

Компания Corteva Agriscience представила новую визуализацию своего флагманского бренда семян Pioneer® в России. Новый облик сопровождается слоганом "Driving Farming Forward™" («Двигая сельское хозяйство вперед») и тегом "Made To Grow™" («Создан для роста»), отражающими постоянное внимание к поставкам решений для фермеров и сельского хозяйства.                                               

Бренд Pioneer® компании Corteva был основан почти 100 лет назад и известен своими достижениями в области глобальных инноваций, таких как селекция гибридов сельскохозяйственных культур. Многие фермеры до сих пор считают бренд Pioneer ® основателем семенного бизнеса, и обновленный бренд нацелен на привлечение внимания нового поколения фермеров.

Бренд по-прежнему остается ориентирован на непрерывные инновации и такие ключевые атрибуты Pioneer®, как близость к фермеру, предоставление знаний в области агрономии и бизнеса. Представители Pioneer также продолжат работать с фермерами над созданием более устойчивых методов ведения сельского хозяйства, которые могут быть внедрены в деятельность сельхозпредприятий, в соответствии с Целями устойчивого развития Corteva Agriscience 2030.

Являясь ведущим мировым разработчиком и поставщиком передовой генетики в растениеводстве, предоставляя высококачественные семена фермерам в более, чем 90 странах, Pioneer будет продолжать взаимодействовать с аграриями для поддержки их постоянного роста, предоставляя знания, адаптированные для каждого конкретного региона, а также инновации и агрономический опыт.

Александр Козачков, руководитель бизнеса Corteva Agriscience в России, сообщил:

«Бренд Pioneer предоставляет уникальный выбор семенной продукции, отвечающей требованиям не только сегодняшнего дня, но и потребностям в будущем. Благодаря подтвержденной продуктивности гибридов Pioneer за прошедшие 94 года наша компания пользуется большим уважением среди сельскохозяйственного сообщества. Сейчас самое время привлечь следующее поколение фермеров и модернизировать наши ключевые атрибуты, чтобы апеллировать к их стремлениям заниматься важной для человечества деятельностью. Мы будем продолжать стремиться помочь нашим клиентам ежегодно улучшать производительность их хозяйств с помощью передовой агрономической, цифровой и финансовой экспертизы – всегда стараясь обеспечить исключительную урожайность и полностью реализовать их потенциал. В соответствии с нашим видением устойчивого развития мы будем работать с производителями, чтобы помочь им построить современные хозяйства, раскрывая плодородие земли и сохраняя ее богатство».

Портфель бренда Pioneer®, реализуемый в России, включает семена кукурузы, подсолнечника, рапса, сорго и такие запатентованные технологии, как гибриды кукурузы линейки Optimum® AQUAmax®, гибриды подсолнечника с защитными признаками Pioneer Protector® и адаптированные к гербицидной технологии ExpressSun®.

Чтобы узнать больше, посетите сайт https://www.pioneer.com/ru

 

О Corteva Agriscience

Corteva Agriscience – это публичная, глобальная, исключительно сельскохозяйственная компания, которая предоставляет фермерам по всему миру наиболее полный портфель в отрасли, включая сбалансированный и разнообразный набор семян, средств защиты сельскохозяйственных культур и цифровые решения, ориентированные на максимизацию продуктивности для повышения урожайности и рентабельности. Будучи представленной одними из самых известных брендов в сельском хозяйстве и владея ведущим в отрасли портфелем продуктов и технологий, который имеет значительные возможности для роста, компания стремится работать с заинтересованными сторонами всей продовольственной системы, поскольку выполняет свое обязательство обогащать жизни тех, кто производит, и тех, кто потребляет, обеспечивая развитие будущих поколений. Corteva Agriscience стала независимой публичной компанией 1 июня 2019 г. Ранее компания была сельскохозяйственным подразделением DowDuPont. Более подробную информацию можно найти на сайте www.corteva.ru

Слeдите за Corteva Agriscience в Facebook, ВКонтакте, ОдноклассникиInstagram и YouTube.

#   #   #

® TM SM являются торговыми марками и сервисными знаками Corteva Agriscience, а также ее аффилированных лиц или соответствующих владельцев.

Источники: Agro2b
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news