КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Новые спикеры, участники и спонсоры международной аграрной конференции ГДЕ МАРЖА 2022
13-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.
Подписаться на новости

Среди спикеров Конференции:

  • Джамбулат Хатуов, первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ (принципиальное согласие на выступление);
  • Терри Аберхарт, президент, Аберхарт Фармз;
  • Дэн Бассе, президент, Agresource, Chicago, IL;
  • Артем Белов, генеральный директор, Национальный союз производителей молока;
  • Андрей Бодин, председатель Правления, Союз сахаропроизводителей России;
  • Юрий Ковалев, генеральный директор, Национальный союз свиноводов;
  • Михаил Мальцев, исполнительный директор, Масложировой Союз России;
  • Дмитрий Рылько, генеральный директор, ООО «ИКАР»

Среди зарегистрировавшихся участников конференции в формате оффлайн ведущие российские и международные аграрные компании (в порядке регистрации): Сингента, Сюкден (Россия), ТД Инвестпром-Опт, Трудовое (Краснодарский край), Коммерциал-Центр, ТД Доминант, Луис Дрейфус Восток, ТД Концерн "Покровский", Daylesford Merchant Agro, Саатбау Рус, ОЗК Трейдинг, Аврора Трейд, Плодородие, ТД Черкизово, ФГБУ "Центр оценки качества зерна", Москва-Макдоналдс, Сарептская мельница, Данон Россия, SumiAgro Россия, Листерра, Агрофирма Весна (Н.Новгород), Байер, Деметра Трейдинг, Элеватор "Коммодити Колодезное", Сапфир-Агро, Аграна Фрут Московский регион, Агра, Союз Зернопереработчиков Алтая, Фэс-Агро, Бунге СНГ, УК Ростагро, Эфко-К, Совхоз имени Кирова (Ставропольский край), Мелькомбинат в Сокольниках и др.

Представляем Серебряных спонсоров Конференции:

«Сингента» http://syngenta.ru

С момента образования «Сингенты» в 2000 году путем слияния сельскохозяйственных подразделений компаний Zeneca и Novartis, компания превратилась в лидера российского рынка средств защиты растений, а также одного из крупнейших поставщиков качественных семян. Имея широкую сеть представительств в более чем 30 городах России, в которых работают почти 600 сотрудников (эта цифра выросла в два раза, начиная с 2007 г.), «Сингента» непрерывно расширяет свою деятельность в стране.

С 2017 года «Сингента» является дочерней компанией Китайской национальной химической корпорации ChemChina.

«Сингента» последовательно осуществляет политику локализации производства в России. 24 октября 2019 г. состоялась церемония закладки первого камня в основание завода компании «Сингента» по производству средств защиты растений. Будущее предприятие разместится на Елецкой площадке Особой экономической зоны «Липецк». Инвестиции в проект составят 1,6 млрд рублей. Завод «Сингенты» создаст более 40 рабочих мест в Елецком районе. К 2021 г. 80% всего портфеля продаваемых в стране СЗР будут производиться в России.

В начале сентября 2019 г. «Сингента» объявила о приобретении всех активов Cropio Group, агротехнологической компании, с клиентами более чем в 50 странах мира, деятельность которой, в первую очередь, ориентирована на Восточную Европу. Платформа Cropio – это система дистанционного контроля сельскохозяйственных угодий, которая включает оперативный мониторинг состояния посевных площадей с помощью спутниковых снимков, планирование и документирование сельскохозяйственных операций, а также отслеживание работы техники.

В рейтинге Россельхозбанка, составленном в декабре 2020 года, приложение Cropio заняло первую строчку среди всех используемых в России сервисов точного земледелия. Площадь покрытия Cropio в России превышает 8 млн га.

Ростсельмаш https://rostselmash.com

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах мира.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 24-х типов техники и 150 моделей и модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного, зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель компании входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую по странам присутствия на 4 континентах дилерскую сеть компании. На сегодня агромашины Ростсельмаш востребованы в более чем 40 странах мира.

Конференцию поддержали ведущие деловые информационные агентства ИнтерфаксЗерно-онлайн и другие аграрные ресурсы.

В течение конференции к услугам участников – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса, овощей.

Вопросы по организации Конференции можно задать: www.ikar.ru, тел./факс: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь) www@ikar.ru

Материалы предыдущих конференций http://ikar.ru/

Источники: ИКАР
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news