КУРС ЦБ $ USD 94,3242 EUR 100,2787
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Сельскохозяйственный форум-выставка «Животноводство и фермерство России – 2022» состоится 7 апреля 2022 г. в Краснодаре
Сельскохозяйственный форум-выставка «Животноводство и фермерство России – 2022» состоится 7 апреля 2022 г. в Краснодаре в отеле Four Points by Sheraton Krasnodar ул. Конгрессная, 4. В рамках мероприятия пройдет семинар «Технологический аудит сельскохозяйственных предприятий». «Журнал Агробизнес» приглашает предприятия, занятые в животноводстве, птицеводстве и ветеринарии, принять участие в этом мероприятии!
Подписаться на новости

Развитие любой компании требует внедрения последних технологий и высокой квалификации сотрудников. От этого зависит конкурентоспособность и рентабельность предприятия. Кроме этого, для бизнеса важен диалог с представителями власти, особенно сейчас.

Животноводство одно из важнейших направлений сельского хозяйства, обеспечивающих продовольственную безопасность страны. Это непростое дело, в котором многое зависит от специалистов и от ключевых решений по выбору оборудования, кормов и добавок к ним, условий содержания, ветеринарии и многого другого.

На семинаре «Технологический аудит сельскохозяйственных предприятий» будет представлена последняя самая свежая аналитика по животноводству в России, рассмотрены вопросы господдержки для животноводов, повышения квалификации специалистов, технологический аудит и новые технологии для животноводческих предприятий.

На мероприятии будут присутствовать представители органов исполнительной власти, готовые ответить на вопросы участников и обсудить насущные проблемы фермеров.

Подтвержденные спикеры и темы:

▪ «Перспективы развития животноводства в России. Развитие экспортного потенциала".

Лекция «Повышение квалификации для специалистов в области животноводства и ветеринарии» - Концевая Светлана Юрьевна – профессор кафедры «Управление АПК и сельскими территориями» ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса», д.в.н, профессор, Академик РАЕ

▪ Лекция «Меры государственной поддержки  развития животноводства в России" - Хлусова Ирина Александровна, заведующая кафедрой «Управление АПК и сельскими территориями» ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса», к.э.н., доцент

▪ Лекция «Технологический аудит  в животноводстве» - Тараторкин Виктор Михайлович,  главный эксперт Центра сельскохозяйственного консультирования  ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса», д.э.н., профессор

▪ Лекция «Новые технологии и программы для повышения выработки и качества продукции животноводства» - Пудовкин Денис Николаевич, национальный технический менеджер по крупному рогатому скоту России и СНГ международной компании Zaetis, кандидат ветеринарных наук, доцент ФГБОУ ДПО РАКО АПК, г. Санкт-Петербург

▪ Мастер- класс «Бизнес идея для села, где взять ресурсы, идеи и команду» - Дмитрий Пекуровский, первый заместитель председателя ОМОО «РССМ», кандидат ветеринарных наук,  г. Москва

ВАЖНО!

По итогам форума всем участникам будут выданы сертификаты о прохождении обучения. При предварительной регистрации, возможно получить сертификат о прохождении курса повышения квалификации по программам: "Технологическое предпринимательство" и "Комплексное развитие сельских территорий или Управление проектами в АПК".

Кроме выступлений спикеров участники смогут пообщаться с коллегами, представить свою технику. Оборудование и препараты на выставочных местах, провести переговоры и найти новых клиентов и партнеров.

Подробную информацию о возможностях делегатского участия и участии с выставочным местом Вы можете получить по тел. +7 909 450 36 10.

Email: event@agbz.ru

https://farmingforum.ru/

Источники: Agro2b
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
All news