КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Проведение работ по модернизации механических весов
Проекты выполняемые в зимний период, отличаются особой сложностью, как с технологической точки, так и временными ограничениями. Ведь в любой момент может начаться снегопад и не будет возможности продолжиться работу, что потянет за собой общий срок проекта.
Подписаться на новости

Проекты выполняемые в зимний период, отличаются особой сложностью, как с технологической точки, так и временными ограничениями. Ведь в любой момент может начаться снегопад и не будет возможности продолжиться работу, что потянет за собой общий срок проекта. Потому, чтобы не подводить клиента, наша компания еще на стадии подачи коммерческого предложения, старается дать реальные сроки, в которые уже вложены возможное прерывание работ, по независящим от нас причинам.

Проведение работ по модернизации механических весов

В недавнем времени был выполнен проект по модернизации старых механических весов, которые уже не соответствовали потребностям предприятия, после осеннего сбора урожая, это стало очевидно. В процессе взвешивания на старых весах, были выявлены значительные отклонения в показаниях взвешивания, а также проходилось проводить раздельное взвешивание основной машины и прицепа. В разгар сезона это приводило к локальному логистическому коллапсу на предприятии, что выливалось в убытки для предприятия.

Проведение работ по модернизации механических весов

Руководством предприятия было принято решение о направлении запросов на поставку новых электронных автомобильных весов. Получив такой запрос, наши специалисты провели несколько телефонных переговоров, в итоге которых стала понимание, что для данного предприятия будет оптимальнее произвести модернизацию старых весов. Выдвинув такое предложения и подведя под него экономическое обоснование, со стороны заказчика было получено согласие и подписаны необходимые документы.

Проведение работ по модернизации механических весов

В проекте модернизации было предусмотрено увеличение наибольшего предела взвешивания с 30 до 80 тонн и увеличением грузоприемной платформы с 12 до 18 метров. В итоге модернизации заказчик должен получить 80 тонные 18 метровые автомобильные весы. В установленные сроки, со стороны нашей компании были проведены демонтажные работы, в которые вошло удаление всей механической части старых весов, а также разбор капитального навеса.

Проведение работ по модернизации механических весов

По завершению демонтажа, были выполнены строительно-монтажные работы в который вошли:
Земельные работы по удлинению фундамента;
Усилению и удлинению имеющегося фундамента;
Прокладка сигнальных кабелей;
Установка тензометрических датчиков;
Сборка и установка грузоприемной платформы;
Выведению весового терминала в помещение весовщика;
Проведение работ по точной настройки весового.
Последним этапом проекта стала сдача данных весов в первичную государственную поверку, которую они успешно прошли и получили соответствующую отметку.

Проведение работ по модернизации механических весов

Официальный сайт компании АСП https://асп.рф/

Источники:
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
Thursday, 14 March 2024
Wednesday, 13 March 2024
Tuesday, 12 March 2024
Monday, 11 March 2024
Thursday, 07 March 2024
Wednesday, 06 March 2024
All news