КУРС ЦБ $ USD 94,3242 EUR 100,2787
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Август» обновил мобильное приложение для земледельцев
АО Фирма «Август», ведущий отечественный производитель химических средств защиты растений (ХСЗР), выпустило большое обновление мобильного приложения с каталогом препаратов для российских пользователей. В приложении усовершенствован поиск необходимых ХСЗР – не только по культурам, но и по активным компонентам, также добавлен новый калькулятор эффективности гербицидов и внесен ряд других улучшений, делающих работу с приложением более удобной.
Подписаться на новости

«Приложение, как и прежде, содержит каталог препаратов «Августа», раздел с системами защиты различных культур, атлас вредных объектов, полезные калькуляторы, архив газеты «Поле Августа», контакты представительств и дистрибьюторов. Вместе с тем на платформе был обновлен дизайн, интерфейс стал еще более интуитивно понятным, а также добавились новые возможности. Приложение может работать даже без доступа к интернету, оно устанавливается на смартфон или планшет, который можно взять с собой в поле. Наша цель – сделать необходимую аграриям информацию максимально доступной в любом месте и в любых условиях», – отмечает Ольга Рубчиц, заместитель начальника рекламного отдела АО Фирма «Август».

Бесплатно обновить или скачать мобильное приложение «Защита растений «Август» в РФ» можно в App Store и Google Play.

Ссылка для App Store: https://apps.apple.com/ru/app/sredstva-zasity-rastenij-avgust/id1142238675

Ссылка для Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.avgust.avgustcropprotection

В каталоге продукции препараты теперь можно отфильтровать не только по культурам, но и по действующим веществам. Раздел с системами защиты культур стал интерактивным: при нажатии на каждый препарат из любой схемы можно сразу прочитать информацию о нем.

Кроме того, добавлен новый калькулятор эффективности гербицидов на основных культурах, который поможет пользователю подобрать подходящий препарат против конкретного видового состава сорняков на поле.

В приложении ежемесячно обновляется раздел с номерами газеты «Поле Августа». Также размещены ссылки на страницы компании в социальных сетях, включая новую платформу «Блог Августа», где публикуется практический контент для земледельцев.

В разделе «Контакты» появилась возможность быстро найти ближайшее к пользователю представительство компании. В главном меню теперь доступны информация об агролабораториях «Августа», в которых можно заказать необходимые хозяйствам индивидуальные исследования, и ссылка на приложение «Август Чекер», помогающее покупателям отличить подлинную продукцию «Августа» от подделок. Вся продукция компании для АПК подлежит серийной маркировке, и на каждую упаковку препарата нанесен код, наряду с другими данными содержащий в зашифрованном виде ее уникальный серийный номер. Для проверки препарата нужно просканировать код на упаковке, а приложение «Август Чекер» определит, зарегистрирован ли такой номер в базе данных «Августа» и не совпадает ли он с номерами уже проверенной и кем-либо использованной продукции.

 

 
   

 

Справка о компании:

АО Фирма «Август» – ведущая российская компания по разработке, производству и информационно-технологическому сопровождению применения химических средств защиты растений. Компания была создана в 1990 г., к настоящему времени она располагает 60 представительствами в важнейших аграрных регионах РФ и владеет банком сельхозземель общей площадью свыше 220 тыс. га. «Август» также развивает активную деятельность и на территории дальнего зарубежья, будучи представленным более чем в 20 странах мира (в числе которых государства Латинской и Центральной Америки, Африки и Ближнего Востока). В производственную базу компании входят 4 завода, расположенные в Республике Татарстан, Чувашской Республике, а также в Республике Беларусь и Китайской Народной Республике. В «Августе» создан собственный научно-исследовательский центр, специалисты которого разработали свыше 150 новых рецептур и получили более 40 патентов на изобретения. Компания также является отечественным лидером по производству и продаже продукции для личных подсобных хозяйств, что подтверждается присуждением ей в 2017 г. и 2021 г. премии «Марка №1 в России».

Источники: Agro2b
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
All news