КУРС ЦБ $ USD 55,2987 EUR 52,7379
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
prices
Thursday, 29 September 2022
АГРО.КЛУБ Аналитика: сегодня мы проанализировали цены 748 экспортеров и переработчиков.

Сейчас цены на зерно близки к себестоимости

Wednesday, 28 September 2022
Во вторник, 27 сентября 2022 года, фьючерсы на пшеницу в Чикаго выросли на коротком покрытии. По итогам торгового дня декабрьские котировки мягкой озимой пшеницы CBOT в Чикаго поднялись до - $320,22 за тонну, декабрьские фьючерсы твердой озимой пшеницы KCBT в Канзас-Сити - до $346,58 за тонну, декабрьские фьючерсы твердой яровой пшеницы MGEХ - до $346,58.

Tuesday, 27 September 2022
АГРО.КЛУБ Аналитика: сегодня мы проанализировали цены 754 экспортеров и переработчиков.

Friday, 23 September 2022
АГРО.КЛУБ Аналитика: сегодня мы проанализировали цены 753 экспортеров и переработчиков.

Thursday, 22 September 2022
Это возможно из-за рекордного урожая, высоких переходящих запасов, а также прохождения периода пикового спроса

Wednesday, 21 September 2022
Ее текущий сбор в 3,7 раза выше прошлогоднего

Friday, 16 September 2022
Они просят сократить сроки оплаты товара со стороны торговых сетей

Thursday, 15 September 2022
Драйвером снижения цен по-прежнему является плодоовощная продукция

Monday, 12 September 2022
На 36-й неделе аналитики FEEDLOT отмечают снижение средних цен на рынке соевого шрота в России. Максимальное снижение ценовых предложений за семь дней фиксируется в регионах Северо-Кавказского федерального округа.

За период с 30 августа по 5 сентября 2022 г. индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 99,87%), с начала сентября – 99,91%, с начала года – 110,24% (справочно: сентябрь 2021 г. – 100,60%, с начала года – 105,32%).

Friday, 09 September 2022
АГРО.КЛУБ Аналитика: В Аналитике указана цена за 1 кг EXW без НДС по указанному региону.

По данным мониторинга ИА «АПК-Информ», на текущей неделе в черноморских портах России наблюдается повышение закупочных цен на пшеницу многими экспортно-ориентированными компаниями.

Thursday, 08 September 2022
По данным мониторинга «ИМИТ», мясо курицы дешевеет, расценки на индейку в целом стабильны, а свинина плавно падает в цене.

Tuesday, 06 September 2022
Кроме того, модели экономии становятся тщательнее

Friday, 02 September 2022
Также посевную осложняет засуха

Thursday, 01 September 2022
Пока производители находятся в зоне операционной прибыли

Wednesday, 31 August 2022
Причина в повышении оплаты за проход через проливы Босфор и Дарданеллы

Tuesday, 30 August 2022

Monday, 29 August 2022
Производство снизилось или было приостановлено на 70% мощностей