КУРС ЦБ $ USD 76,4667 EUR 90,4142
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
prices
Thursday, 22 October 2020
В первом полугодии 2021 года стоимость пальмового масла вырастет. Соответствующие прогнозы дают аналитики, пишет The DairyNews со ссылкой на информацию Reuters.

Wednesday, 21 October 2020
Стоимость сырого подсолнечного масла на внешних торговых площадках резко выросла, потянув за собой цены и на внутреннем рынке. Они не удержались на фоне низкого урожая, при том, что Россия является одним из основных мировых производителей подсолнечного масла.

Tuesday, 13 October 2020

Wednesday, 07 October 2020
Цена вернулась на уровень двухнедельной давности после снижения

По данным аналитиков, причинами ослабления является падение мировых цен на растительные масла в последние недели и попытки переработчиков продавить внутренний рынок подсолнечника

Friday, 02 October 2020

Wednesday, 30 September 2020
Российская пшеница стала дороже французской и оказалась неконкурентоспособной на мировом рынке

Tuesday, 29 September 2020
В конце минувшей недели экспортные цены на российскую пшеницу обозначили снижение, прервав месячный рост.

Thursday, 24 September 2020

Tuesday, 01 September 2020
Поддержку рынку оказывают высокий спрос, ожидаемое повышение ставок на перевалку и активный рост цен на кукурузу


Monday, 31 August 2020
В этом году не было традиционного сезонного падения спроса и цен на яйца

Friday, 28 August 2020

Thursday, 27 August 2020
Цены на овес и овсяные хлопья ставят новые рекорды, следует из мониторинга Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР). Как сообщила "Интерфаксу" заместитель генерального директора ИКАР Ирина Глазунова, цены на продовольственный овес в начале нового сельхозгода (июль 2020-июнь 2021 гг.) стартовали с высоких значений - 9,9 тыс. рублей за тонну против 5,9 тыс. рублей в июле прошлого года (данные по Алтайскому краю).

Wednesday, 26 August 2020
Аналитики ждут большего укрепления цен в ближайшее время

Tuesday, 25 August 2020
Экспортные цены российской пшеницы под влиянием роста на мировых площадках на прошлой неделе прервали ощутимое снижение, начавшееся с поступлением нового, обещающего быть высоким урожая.

Thursday, 20 August 2020
Экспортные цены на семена рапса в отчетный период выросли на 3 USD/тонна. Экспортные цены на семена подсолнечника не изменились. Экспортные цены на соевые бобы не изменились.

Wednesday, 19 August 2020
Среднегодовая цена на молоко в 2020-м будет выше показателя прошлого года на 4-5%

Friday, 14 August 2020
Речь идет о создании нового фонда, который будет закупать и распределять зерно между производителями муки

Tuesday, 04 August 2020
В этом году урожайность будет несколько выше результатов 2019-го