КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Рейтинг Лучших стендов выставки "ЮГАГРО - 2017"
Итак, представляем Вашему вниманию наш рейтинг Лучших стендов выставки "ЮГАГРО - 2017"
Подписаться на новости

Победителем зрительского голосования стала компания "Гарант Оптима", существующая на российском рынке 9 лет. Компания поставляет на российский рынок современные средства защиты растений, семена высокопродуктивных гибридов подсолнечника и кукурузы, а также удобрений для листовой подкормки зерновых, зернобобовых культур, сахарной свеклы, подсолнечника, рапса, картофеля, овощных и плодовых культур.

Подсолнечная тема нашла своё отражение не только в рекламных буклетах компании, но и в дизайне стенда, который было видно издалека, и в костюмах девушек, помогавших менеджерам "Гаранта". Симпатичные получились букетики!

 

Второе место в рейтинге заняла компания «АгроКолеса Белогорья». Компания занимается проектированием и изготовлением колес для тракторов, комбайнов, прицепной с/х техники импортного и российского производства. Весь цикл работ осуществляется в России, в Белгородской области.

Очевидно, голосовавшие за компанию-экспонента – поклонники минимализма и лаконизма. Экспозиция, выполненная в фирменном стиле компании, сумела собрать если не армию, то точно – роту фанатов. Готовы согласиться, что среди вытавочного многоцветья нужны и стенды, где главным украшением служит профессионализм представителей компании.

 

Замыкает тройку лидеров в этом году сразу несколько компаний. Это и понятно, ведь среди такой красоты и масштабности действительно очень сложно сделать свой выбор в чью-то пользу.

Итак, третье место заняли следующие компании:

- Компания «ZemlyakoFF Crop Protection».

Компания является производителем средств защиты растений, выпускает около 50 современных препаратов, не имеющих прямых аналогов по сочетанию действующих веществ или их препаративных форм. Стиль "лофт", потолок, изображающий шатёр лесной кроны, и роскошный вид на выставку с высоты второго этажа стенда. Кто бы отказался от офиса в таком стиле!

- «РОСАГРОТРЕЙД».

Компания занимается полным циклом производства семян самой передовой генетики в России собственными силами. Спокойные цвета, мягкое свечение стенда, округлые линии – всё излучает спокойствие и уверенность.

- Лимагрен.

Под торговой маркой LG в России компания представляет семена полевых культур: зерновой кукурузы, силосной кукурузы, подсолнечника. Семена Лимагрен более 10 лет успешно продаются на рынке России. Тема французского уличного кафе беспроигрышна: если нагулялся на выставке, ноги сами несут в этот оазис уюта.

 

Портал Agro2b, принимающий участие в выставке, также выделил для себя фаворита, которым стал стенд компании «Саммит Агро».

ООО «Саммит Агро» входит в группу компаний, которая является частью Sumitomo Corporation, одной из ведущих транснациональных компаний Японии. Агрохимический бизнес активно развивается с 1962 года, в настоящее время представлен широкой сетью представительств в Японии, а также в странах Азии, Америки, Ближнего Востока и Африки, Европы и СНГ.

Стенд компании «Саммит Агро» напомнил нам о тихих летних вечерах, проведенных на даче, вдали от городской суеты; о детстве, проведенном у наших любимых бабушек и дедушек в деревне. Стенд компании «Саммит Агро» – выражение гармонии с природой.

Компании – победители получают приятные бонусы от портала Agro2b:

1 место – скидка 40% на годовое размещение на портале Agro2b;

2 место – скидка 30% на годовое размещение на портале Agro2b;

3 место - скидка 25% на годовое размещение на портале Agro2b.

Для уточнения информации пишите на sale@agro2b.ru.

 

Пользуясь случаем, редакция портала выражает благодарность всем, кто проявил активность и проголосовал за любимый стенд!

Больше фотографий смотрите в галерее Agro2b.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости