КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Проект “Безаварийное начало”: совместная социальная инициатива Continental и Total для начинающих водителей.
Continental и Total запустили новый проект «Безаварийное начало» на портале ZeroHero.ru, а также в вашем городе. Информационные материалы о безопасном движении на дорогах и устройстве автомобиля подготовлены для начинающих и опытных водителей; известные автогонщики и спортсмены делятся своим опытом вождения, а наиболее распространённые аварийные ситуации разбирают эксперты портала «За рулем». Помимо этого, мы организовали мероприятие именно в вашем городе, чтобы живом формате продвинуть данную инициативу.
Подписаться на новости

Проект направлен на освещение и обсуждение реальных проблем, с которыми сталкиваются молодые водители, например, прокол колеса, замена масла или аварийная ситуация на дороге. Для опытных водителей собрана информация, которая поможет освежить знания, а также напомнит о том, что участниками дорожного движения являются не только автолюбители, но и пешеходы, среди которых маленькие дети.

В рамках проекта «Безаварийное начало» выступят блогеры и лидеры мнений, в их числе Алан Енилеев, Влас Прудов, Сергей Стилов. Мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Ижевске, Набережных Челнах, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Калуге.

Проект «Безаварийное начало» стал продолжением успешной акции «Зима близко» на интернет-портале НольАварий.рф, также он вошёл в глобальную программу концерна Vizion Zero, направленную на значительное сокращение фатальных случаев на дорогах. При активном участии интернет-портала ZeroHero.ru, федеральных и региональных СМИ Continental и Total поставили амбициозную задачу снизить аварийность среди начинающих водителей на 15% к 2020 году.

Зарегистрироваться на мероприятие в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Ижевске, Набережных Челнах, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Калуге можно на сайте проекта www.zerohero.ru, а также поддержать проект «Безаварийное начало» с помощью хештегов #нольаварий #безаварийноеначало #zerohero в социальных сетях.

 

O Continental

Концерн Continental разрабатывает передовые технологии и услуги для обеспечения продолжительной объединенной в сеть мобильности людей и грузов. Основанная в 1871 году технологическая компания предлагает надежные, эффективные, продуманные и доступные решения для автомобилей, машин, дорожно-транспортных средств. В 2017 году компания Continental, по предварительным данным, достигла оборота 47 млрд евро, в настоящее время в концерне занято более 235 000 сотрудников в 61 стране.

 

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК»

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» – российское дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты специальной химии, присадки к топливам и специальные виды топлива с 1994г. Помимо разветвлённой дистрибьюторской сети, простирающейся от Калининграда до Владивостока, филиалы ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани. http://www.total-lub.ru

Источники:
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости