КУРС ЦБ $ USD 93,5891 EUR 99,7934
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
CLAASный футбол прошел на поле Калужской области
6 июня 2018 г. прошел традиционный День поля CLAAS, который в этом году был посвящен главной теме нашей страны – футболу. Аграрии из 12 российских регионов приняли участие в настоящем КЛААСном футбольном матче на поле Ульяновского района Калужской области. Посетители праздника смогли увидеть в работе полный комплекс кормозаготовительной техники – более 25 единиц самоходных, а также прицепных машин и получить рекомендации от специалистов CLAAS по работе, настройке определенных моделей и оптимальному построению технологической цепочки процесса заготовки кормов.

На поле показали свои возможности высокопрофессиональные машины, используемые в производстве кормов для животноводческих хозяйств: кормоуборочный комбайн JAGUAR, широкозахватные дисковые косилки DISCO, крупнопакующий и рулонный пресс-подборщики QUADRANT и ROLLANT, валкователь LINER, ворошитель VOLTO, транспортный прицеп CARGOS и телескопический погрузчик SCORPION.

Компания CLAAS – один из ведущих игроков «на поле» кормозаготовительной техники. Так, за 2017 год кормоуборочный комбайн JAGUAR показал наилучшую динамику продаж в России среди всех видов производимой CLAAS техники. Количество реализованных машин выросло, и доля компании на рынке среди всех присутствующих западных брендов увеличилась до 77% на текущий момент. Часть комбайнов была реализована в оснащении зернодробилкой SCHREDLAGE®, снижающей себестоимость заготовки силоса и повышающей качество кормовой массы. На этой новой для нашей страны технологии измельчения кукурузы на силос длиной до 30 мм и сконцентрировано внимание специалистов.

«Мы благодарим всех КЛААСных болельщиков за внимание к нашему празднику. Эта, ставшая традицией, ежегодная встреча является прекрасной возможностью подвести некоторые итоги и настроиться на эффективную работу в приближающуюся самую активную часть сельскохозяйственного сезона. При сохранении господдержки и субсидирования, мы ожидаем, что процесс обновления парка машин усилится, поскольку уже реализованные аграриями проекты начинают приносить доходы, и позволяют реинвестировать прибыль», – отмечает член правления группы компаний CLAAS и руководитель направления по сбыту, региональный президент по рынку Восточной Европы и генеральный директор сбытовой компании КЛААС Восток Бернд Людевиг.

«Запрос на диверсификацию производства со стороны российских аграриев высок и одно из ключевых направлений здесь – молочное животноводство. Именно поэтому в текущем году кормозаготовительные комплексы, наряду с зерноуборочными комбайнами, стали для нас основным направлением работы, что нашло отражение и в прошедшем Дне поля», – рассказал заместитель генерального директора и директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию ООО КЛААС Восток Дирк Зеелиг.

 

О компании CLAAS

Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов. Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входят самые современные информационные технологии в области сельского хозяйства. Сегодня во всем мире в CLAAS работает примерно 11 000 сотрудников. Оборот за 2017 год составил 3,76 млрд. евро.

В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и девять моделей тракторов. В 2015 году открыта вторая линия завода. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО КЛААС Восток в Москве при участии 19 партнеров по сбыту, которые работают по всей территории России.

Источники: Agro2b
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
Все новости