КУРС ЦБ $ USD 93,5891 EUR 99,7934
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Чемпионат по воркауту и креативная зона: «Троекурово» приглашает на KFC BATTLE
24 июня, в День города, в Новосибирске пройдет долгожданный фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE FEST — мощный микс трендовых видов спорта и направлений стрит-культуры. В этом году международный молодежный проект KFC BATTLE поддерживает Группа «ПРОДО» с брендом «Троекурово», который стал генеральным партнером Чемпионата KFC по воркауту.

На протяжении всего фестиваля в распоряжении участников воркаут-площадка и интерактивные зоны от «Троекурово»: школа селфи, танцевальный батл и дизайн-студия персональных стикеров. А также -  фирменный фудтрак с вкуснейшей курочкой, представленной блюдами актуального стрит-фуда. «Троекурово» поможет создать идеальную фигуру и научит, как ее правильно показать на селфи.

Школа селфи

Создать яркий образ — это полдела, еще нужно уметь правильно его преподнести. Эксперты «Троекурово» знают все об аппетитных ракурсах и с радостью поделятся своими знаниями. Опробовать новое селфи в действии можно тут же, на фестивале, в зоне знакомств KFC BATTLE FEST: разместите свое фото в Instagram с хештегами #Троекурово, #KFCbattle и #БудьСобой.

Дизайн-студия

Сфотографируйся в фото-зоне «Троекурово» и получи личный стикерпак в виде магнитов.

Танцевальный батл

Любимое развлечение японской молодежи: интерактивный танцевальный батл. Харизматичный рыжий лис «Троекурово» показывает на экране движения, задача участника — их повторить. Можно танцевать командами.

Воркаут-зона

Чемпионат KFC по воркауту проходит в двух форматах: Base Wars и Workout Battle. Участники делятся на две возрастные категории: от 14 до 18 лет, и от 18 лет. Мужской и женский турниры проводятся отдельно. По итогам жеребьевки участники разбиваются на пары. Батлы среди участников проводятся по системе play off.

Base Wars: все зарегистрированные участники проходят квалификационный отбор, в котором выполняют общий комплекс из заданного числа подходов базовых упражнений на время. Сильнейшие выходят в финал.

Workout Battle: все зарегистрированные участники проходят квалификационный отбор, в котором выполняют комплекс обязательных элементов. Сильнейшие проходят в полуфинал и финал. Каждый спортсмен выполняет любые элементы на любом снаряде на свое усмотрение под музыкальное сопровождение. Каждый участник сам выбирает, какие элементы выполнять.

 

Подробная информация и регистрация: https://vk.com/kfc_workout_battle_novosibirsk

 

В рамках KFC BATTLE FEST в Новосибирске пройдет региональный финал Чемпионатов KFC по футболу и стритболу. Из новинок сезона 2018 года на фестивале будут презентованы квест от KFC и сети квестов в реальности «Клаустрофобия», выставка лучших работ конкурса KFC BATTLE: фото и зона знакомств. В шоу-программе на сцене ожидаются выступления черлидеров, массовые флешмобы, битбокс, танцевальные батлы и многое другое.

Поддержать участников приедут звезды шоу-бизнеса, среди которых — популярный хип-хоп исполнитель L’One.

Проведи время со вкусом, #БудьСобой и #БериСвое!

 

О бренде «Троекурово»

Бренд «Троекурово» присутствует на российском рынке с 2008 года. Уже 10 лет ценности бренда остаются неизменными: свежесть продукции, высшее качество и широкий ассортимент. На сегодняшний день продукция под брендом «Троекурово» выпускается на четырех птицефабриках Группы «ПРОДО» – в Пермском крае, в Калужской, Омской и Тюменской областях. В ассортименте продукции «Троекурово» более 70 наименований. Ежегодно продукцию бренда покупают до 17 млн потребителей.

Продукция «Троекурово» проходит предельно строгий контроль качества на всех этапах производства. На предприятиях бренда работают эксперты высокой квалификации с многолетним опытом. Оборудование регулярно модернизируется для расширения ассортимента и обеспечения качества продукции, отвечающей запросам потребителей.

Курочки «Троекурово» выращиваются исключительно на отечественных кормах без ГМО и гормонов роста, что обеспечивает максимальную пользу и натуральный вкус продукции.

 

О Группе «ПРОДО»

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших агропромышленных холдингов федерального масштаба на рынке птицеводства, свиноводства и мясопереработки.  Предприятия Группы расположены в Центральном,  Сибирском и Уральском федеральных округах России. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 1800 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО» - «Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «УМКК», «Ясная горка», «УМКА» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 15 тыс. человек. Центральный офис (ООО «ПРОДО Менеджмент») расположен в Москве. Более подробная информация о холдинге представлена на сайте компании www.prodo.ru

 

О международном молодежном проекте KFC BATTLE

KFC BATTLE — это масштабный спортивный и культурно-образовательный проект бренда KFC для молодых людей, которые хотят найти свой путь. Проект продвигает идеи активного образа жизни и дает возможности для саморазвития. Это уникальная стартовая платформа, которая позволяет молодежи реализовать себя, понять, в чем они действительно сильны, и найти единомышленников.

 

Фото: almaty.kipyat.com

Источники: Agro2b
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
Все новости