КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Группа «ПРОДО» подготовила масштабный праздник для участников выставки-ярмарки «АгроОмск».
«АгроОмск» состоится уже в шестнадцатый раз и традиционно собирает крупнейшие компании, работающие в сфере животноводства и растениеводства Омской области и соседних регионов.

Выставка пройдет с 16 по 22 июля на территории парка «На Королева». Омские предприятия Группы «ПРОДО» – постоянные участники этого важнейшего регионального смотра агропрома.

И в этом году крупнейшие бренды омского кластера Группы – «Омский бекон», «Лузинская крыночка», «Троекурово» и «Умка» развернули экспозицию на отдельной площадке, мимо которой будет сложно пройти. Здесь гости могут познакомиться с продукцией омских предприятий «ПРОДО», получить исчерпывающую информацию о ее качестве и безопасности. И, конечно, приобрести понравившиеся деликатесы.

Однако этим «ПРОДО» на «АгроОмске» не ограничится. Для гостей выставки развернут великолепный фудкорт. Здесь каждый может убедиться в том, насколько аппетитна и вкусна продукция «Троекурово», «Омского бекона», «Умки» и «Лузинской крыночки».

Кроме хлеба посетители площадки «ПРОДО» получат и зрелища: подготовлены захватывающие активности для гостей всех возрастов. Например, творческий конкурс для маленьких художников или веселые соревнования для взрослых, во время которых они смогут также ощутить себя детьми. Всех победителей ждут приятные и вкусные подарки.

На установленной рядом с фудкортом сцене будут выступать известные омские исполнители. Фанаты могут оторваться рядом со сценой, также будет возможность разместиться в комфортной лаунж-зоне, отдохнуть и насладиться концертом.

И чтобы агровыставка запомнилась надолго, бренды Группы «ПРОДО» организовали креативные и веселые фотозоны – напитавшись яркими впечатлениями, можно будет унести их с собой не только в памяти, но и на распечатанных тут же фотографиях.

 

Для справки:

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших агропромышленных холдингов федерального масштаба на рынке птицеводства, свиноводства и мясопереработки.  Предприятия Группы расположены в Центральном,  Сибирском и Уральском федеральных округах России. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 1800 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО» - «Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «УМКК», «Ясная горка», «УМКА» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 15 тыс. человек. Центральный офис (ООО «ПРОДО Менеджмент») расположен в Москве. Более подробная информация о холдинге представлена на сайте компании www.prodo.ru

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости