КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Massey Ferguson® 6713 с дополнительными опциями доступен для заказа по специальным условиям
AGCO-RM, один из лидеров в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, запускает специальную программу приобретения среднемощного трактора Massey Ferguson® 6713 с передним навесным устройством и валом отбора мощности. Стоимость машины в данной комплектации составит 4 000 000 руб

В период с 1 ноября по 28 декабря 2018 года российские аграрии могут приобрести универсальный колесный трактор у любого официального дилера AGCO-RM на специальных условиях[1]. Программа под названием «Навеска лишней не бывает» распространяется на покупку Massey Ferguson® 6713  с дополнительной опцией, которая включает в себя переднее навесное устройство (ПНУ) категории 2 с интегрированным валом отбора мощности и хвостовиком 1’-3/8 на 6 шлицев. Частота вращения ВОМ составляет 1000 об/мин против часовой стрелки.

Колесный трактор классической компоновки MF 6713 – первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson® 6700, оснащенный двигателем мощностью 132 л. с. и механизмом навески грузоподъемностью 5,2 т. В базовую комплектацию включены кондиционер, передние наборные грузы и дополнительное освещение. Ввиду своей универсальности трактор может использоваться как в сельском хозяйстве, так и в муниципальном сегменте. Дополнительные опции – ПНУ и ВОМ – позволяют агрегировать трактор с разным навесным оборудованием, таким как:

 

·         отвалом и щетками для уборки территории и снега,

·         фронтальными косилками для выполнения кормозаготовительных работ,

·         разбрасывателем минеральных удобрений.

Специальное предложение ограничено  и доступно для предприятий всех форм собственности – АО, ООО, СПК и индивидуальные фермерские хозяйства. Более подробную информацию о программе можно узнать у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.

 Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – компания, предлагающая полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками  Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Об AGCO Finance

AGCO Finance (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 25 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, а также Австралию и Китай. За 27 лет работы компания передала в лизинг свыше 200 000 единиц техники.

 


[1] Действие программы ограничено. Заказ должен быть сделан не позднее 28.12.2018г. AGCO-RM оставляет за собой право изменить сроки проведения программы.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости