КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Massey Ferguson® представляет новую стратегию демонстрации техники и объявляет о запуске MFeXperience Tour
Massey Ferguson®, международный бренд корпорации AGCO, представил новую стратегию демонстрации и продвижения полного ассортимента продукции и услуг. Подход впервые был реализован в рамках Международной выставки техники для сельского хозяйства и садоводства EIMA 2018, которая открылась 7 ноября в Болонье, Италия.

Согласно новой маркетинговой стратегии, бренд постепенно откажется от традиционных методов демонстрации сельскохозяйственной техники. Фокус будет перемещен на специализированные мероприятия и таргетированные демонстрации для продвижения продуктов и услуг заинтересованным клиентам. В результате планируется трансформировать концепцию поддержания контакта с клиентами. В рамках конкретного мероприятия заинтересованные фермеры, изучающие возможности для замены или пополнения своего парка техники, смогут лично оценить применение техники в реальных условиях работы и встретиться с экспертами бренда Massey Ferguson® и сотрудниками дилерских центров.

Первые шаги по реализации нового подхода можно наблюдать на экспозиции Massey Ferguson® на специализированной выставке EIMA 2018, где представлены два трактора, а также новейшие технологии.  В числе новых технологий - виртуальная реальность, которая позволят посетителям узнать больше о полном ассортименте продукции.

«Постоянные изменения в сельскохозяйственном секторе способствуют появлению новых покупателей и новых способов вывода продукции на рынок, – говорит Франческо Кваранта, вице-президент по продажам, маркетингу и управлению продукцией Massey Ferguson® в Европе и Ближнем Востоке. – Обязательное участие в традиционных отраслевых мероприятиях больше не целесообразно и не отвечает потребностям клиентов. Они хотят самостоятельно испытать технику и убедиться в правильности своего выбора. Как следствие, мы должны сделать так, чтобы демонстрация продукции отражала видение компании, которое выражается в эффективности и инновационности технологий и соответствии потребностям фермеров.

Если, следуя стратегии Massey Ferguson®, представлять всю линейку продукции в различных комплектациях, то понадобится целый павильон. Однако выставки в закрытых помещениях не позволяет клиентам  испытать технику в работе и получить уникальный опыт взаимодействия с брендом. Нельзя пахать, обрабатывать землю или собирать урожай на территории выставочного центра».

После EIMA Massey Ferguson® будет следовать новой концепции участия в международных сельскохозяйственных выставках, таких как  SIMA 2019 и Agritechnica 2019, предлагая более целенаправленный и персонализированный подход.

Также на выставке EIMA было объявлено о начале нового уникального проекта –  #MFeXperience Tour 2019.

«Наши постоянные клиенты и потенциальные покупатели из числа посетителей могут оставить заявку на участие в нашем европейском туре, – сообщил Франческо Кваранта. – Мероприятие стартует в Италии весной 2019 года и охватит территории Франции, Великобритании, Германии и Испании. Участники получат возможность ознакомиться с полной линейкой моделей Massey Ferguson® и узнать больше о сервисах для развития и повышения эффективности бизнеса».

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости