КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
JCB запустила серию акций для покупателей сельскохозяйственной и строительной техники
С 1 апреля по 30 июня в рамках программы JCB Finance на сельскохозяйственные и строительные машины JCB действуют специальные субсидированные предложения с удорожанием от 0%

Британский производитель выделил дотации на субсидирование ставки финансирования до 0% годовых при покупке в лизинг сельскохозяйственных мини-погрузчиков с бортовым поворотом и телескопических погрузчиков. Так, в рамках акции «Под 0%» мини-погрузчики можно приобрести с рассрочкой на год без уплаты процентов при первоначальном взносе 30%. По акции «Телескопические погрузчики в рассрочку» эти популярные машины JCB предлагаются аграриям с нулевым удорожанием при авансе 49% и сроке 12 месяцев.

Специальная акция в рамках JCB Finance действует и на фронтальный погрузчик JCB 434S, который можно приобрести с удорожанием от 4,34% в год при первоначальном взносе 30% и сроке лизинга 30 месяцев.

Покупатели строительной техники JCB также могут воспользоваться одним из субсидированных предложений производителя. В рамках акции 0% телескопические погрузчики можно приобрести с рассрочкой на год без уплаты процентов при первоначальном взносе 49%. На мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 175 действует акция «От 0%». Покупатели этой машины могут воспользоваться нулевым удорожанием при авансе 49% и сроке 12 месяцев.

Кроме того, выделенные производителем на II квартал 2019 года субсидии позволяют при первоначальном взносе 49% и сроке 12 месяцев получить привлекательные ставки удорожания от 2,2% в год на мини-экскаваторы, от 2,99% - на экскаваторы-погрузчики JCB и от 4,2% - на катки.

При покупке в лизинг гусеничных экскаваторов ставка удорожания составит от 4,5% при низком авансе 25% и комфортном сроке лизинга 25 месяцев. На аналогичных условиях можно получить ставку удорожания от 4,99% при приобретении колесных экскаваторов и от 5,5% - фронтальных погрузчиков JCB.

«Рынок лизинга в России ежегодно растет значительными темпами, что объясняется развитием тех отраслей, где требуются капиталоемкие оборудование и техника. Это подтверждают и продажи JCB: доля машин, приобретенных с использованием нашей собственной программы лизинга JCB Finance, повышается с каждым годом. В 2018 году количество профинансированных машин увеличилось на 60%.  Программа делает технику доступной в тех случаях, когда машины необходимы компаниям, но они не располагают достаточными средствами для их приобретения. Также JCB Finance востребована, когда покупателю важно получить подряд и он не хочет отвлекать из оборота значительные средства на покупку техники», - говорит руководитель JCB Finance России и СНГ Оксана Евтушевская.

Заявка на финансирование рассматривается в короткие сроки: принятие предварительного решения занимает 20 мин, финального – 2 дня. Предложения доступны покупателям машин JCB в каждой точке продаж официальной дилерской сети.

Программа JCB Finance присутствует в России с 2013 года и реализуется в партнерстве с лизинговой компанией «ЮниКредит Лизинг». На данный момент в рамках JCB Finance было реализовано более 2500 единиц техники JCB.

Справка о компании JCB

JCB - один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance. Официальный сайт компании www.jcb.com

Справка о компании ЮниКредит Лизинг

ЮниКредит Лизинг — универсальная лизинговая компания, входящая в европейскую банковскую группу UniCredit. Компания ЮниКредит Лизинг работает на российском рынке с 1996 года, уверенно входит в ТОП 15 лизинговых компаний России по данным агентства RAEX (РАЭКС Аналитика), имеет высочайший рейтинг кредитоспособности на уровне ruAAA, подтвержденный рейтинговым агентством «Эксперт РА». ЮниКредит Лизинг является эксклюзивным финансовым партнером JCB в России, развивая уникальный финансовый сервис для приобретения техники JCB - программу JCB Finance. Главными особенностями программы являются специальные ценовые условия на лизинг техники JCB с поддержкой от производителя и быстрые процессы по рассмотрению заявок. Сайт компании ЮниКредит Лизинг – www.unicreditleasing.ru

 Для получения более подробной информации обращайтесь к руководителю внешней пресс-службы Валерии Хлызовой: +7 (495) 609-67-66, +7 (915) 067-76-10, vh@longmedia.ru

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости