КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Специалисты «Мираторга» оценили подготовку будущих ветеринарных врачей на экзамене в Калининградской области
«Мираторг», один из крупнейших работодателей в агропромышленном секторе РФ, сообщает, что в рамках программы по работе с молодежью специалисты компании выступили экспертами по оценке знаний и практических навыков будущих ветеринарных врачей в колледже агротехнологий и природообустройства Калининградской области.

«Мираторг» - один из крупнейших работодателей в сфере АПК Калининградской области. В рамках проекта мясного скотоводства в регионе созданы рабочие места для около 900 жителей сельских районов, и штат будет увеличиваться в связи с ростом поголовья КРС и строительством новых ферм. В компании востребованы специалисты по работе с мясным скотом, механизаторы, ветврачи, агрономы. «Мираторг» предоставляет сотрудникам все социальные гарантии и достойный заработок – в среднем, более 30 тысяч рублей в месяц, что выше средней зарплаты по отрасли в регионе.

Работа с молодежью и участие в подготовке специалистов для современного сельского хозяйства – неотъемлемая часть социальной и кадровой политики холдинга. Благодаря программе стажировок «Поколение Мираторг» студенты могут получить уникальный практический опыт и возможность дальнейшего трудоустройства по специальности. Очередным шагом в развитии программы стало участие специалистов компании в качестве независимых экспертов в демонстрационном экзамене по компетенции «ветеринария» на площадке колледжа агротехнологий и природообустройства: эксперты оценили выполнение производственных задач студентами выпускного курса. Сотрудники компании также рассказали выпускникам об условиях работы и перспективах карьерного и профессионального роста в компании.

«Мираторг» динамично развивается в Калининградской области, и мы заинтересованы в подготовке специалистов в соответствии с требованиями современного сельхозпроизводства. Участие в образовательном процессе на площадках учебных заведений позволяет привлечь к нашим проектам наиболее целеустремленных, преданных выбранной профессии ребят. А для выпускников это возможность получить обратную связь от профессионалов отрасли, пообщаться напрямую с потенциальным работодателем, не выходя из стен вуза или ссуза», - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг». 

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости