КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Мираторг» создал более 130 новых рабочих мест на мясоперерабатывающем комплексе по производству говядины с начала 2019 года
АПХ «Мираторг», крупнейший инвестор в агропромышленный комплекс России, сообщает, что в рамках наращивания объемов производства высококачественной говядины создал более 130 новых рабочих мест на мясоперерабатывающем комплексе в Брянской области с начала 2019 года.

«Мираторг» - один из крупнейших работодателей в агропромышленной отрасли страны.  Агрохолдинг с нуля построил вертикально интегрированное производство говядины от «поля до прилавка» с совокупным поголовьем КРС более 670 тысяч голов. Компания продолжает наращивать производственные мощности, создавая новые рабочие места и обеспечивая своих сотрудников стабильной работой, социальными гарантиями и полностью белой заработной платой.

Сегодня на современном мясоперерабатывающем заводе в Брянской области трудится более 2374 человек. Средняя заработная плата работника составляет 35 тысяч рублей и стабильно растет по мере повышения производительности труда. Увеличение кадрового состава произошло преимущественно за  счет модернизации существующих и запуска новых  производственных линий на высокотехнологичном мясоперерабатывающем предприятии. Программа трудоустройства направлена как на специалистов со стажем, так и кандидатов без специального образования и опыта работы, выпускников учебных заведений. Список открытых вакансий включает операторов производства, обвальщиков, жиловщиков, водителей погрузчиков, кладовщиков, мастеров смен, технологов и других специалистов.

«Компания продолжает развитие в соответствии с бизнес-планом: ближайшие перспективы связаны с  глубокой переработкой мясной продукции, что в свою очередь  означает создание новых рабочих мест. «Мираторг» предлагает сотрудникам комфортные условия труда, конкурентную заработную плату и полный соцпакет, организует доставку корпоративным транспортом к месту работы. Мы не только создаем новые рабочие места с достойными условиями труда, но и обучаем сотрудников, способствуем их профессиональному и личностному росту»,- прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

 Компания продолжает развитие: ближайшие перспективы связаны с увеличением поголовья до 1 млн голов в течение нескольких лет за счёт собственных ресурсов и глубокой переработкой мясной продукции.

Создание рабочих мест с достойной заработной платой - приоритетное направление социальной политики холдинга.   Сегодня в рамках межрегионального проекта КРС в Брянской, Калужской, Смоленской, Тульской, Орловской областях трудится более 10 тысяч человек.  .

Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников и регулярно организует обучающие программы,   а собственный учебный центр «Мясная Бизнес Академия» позволяет получать не только новые знания и навыки, но и повысить свой квалификационный уровень,  как молодым специалистам, так  и состоявшимся профессионалам. Сегодня на базе академии обучение проходят руководители и администраторы ферм, ветеринарные врачи, операторы-животноводы, специалисты агрономической, инженерной и технической служб.

«Агрохолдинг продолжает развитие и осуществляет  активный набор сотрудников на  производственные  площадки в соответствии с бизнес-планом. Мы создаем новые рабочие места, соответствующие запросам общества, с достойной зарплатой  и  перспективой профессионального и карьерного роста.  Список открытых вакансий включает руководителей ферм, ветврачей, агрономов, инженеров, операторов-животноводов, механизаторов и других. Мы не жалеем средств и сил для постоянного повышения квалификации своих сотрудников, понимая, что высокий уровень подготовки специалиста является главным фактором успеха и экономической эффективности мясного проекта», - прокомментировали в  пресс-службе АПХ «Мираторг».

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости