КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Модели техники AGCO представлены на Чемпионате России по пахоте
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с официальным дилером, компанией «Кузница», представило модели техники на площадке Чемпионата России по пахоте. Мероприятие проходило с 28 по 29 июня в Саранской области.

В этом году в Чемпионате, организованном  компанией «Росагролизинг» и правительством республики Мордовия, приняли участие 49 механизаторов из 39 регионов России. Помимо состязаний по обработке почвы, гости мероприятия также могли посетить уникальное «Трактор-шоу», где свое мастерство показывали операторы техники. Профессионалов сельскохозяйственной отрасли ожидала насыщенная деловая программа, где обсуждались последние достижения отрасли.

На площадке мероприятия в селе Горяйновка также были организованы выставка и демонстрационные показы более 200 экспонатов новейших образцов отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники. Официальный дилер AGCO-RM, компания «Кузница», представила передовые модели тракторов всех брендов AGCO в России:

·         Fendt® 1050, высокомощный трактор классической компоновки для тяжелых полевых работ с двигателем мощностью более 500 л.с. и технологией низких оборотов.

·         Fendt® 936, который отличается повышенной динамикой и увеличенным крутящим моментом. Бесступенчатая трансмиссия Vario обеспечивает высокую производительность при минимальном расходе топлива.

·         Massey Ferguson® 8737 с бесступенчатой трансмиссией Dyna-VT и обновленным двигателем мощностью 370 л.с., оснащенным системой SCR. Эта система снижает расход топлива на 5% по сравнению с двигателями  предыдущего поколения даже при условии работы на максимальной мощности. Система контроля EPM (Electronic Power Management), обеспечивает дополнительную прибавку к мощности в 15-20 л.с.

·         Также на мероприятии был представлен трактор Valtra® 193H, оснащенный трансмиссией Powershift и современной задней системой управления движением TwinTrac.

Открытый чемпионат России по пахоте проводится в соответствии с правилами всемирного первенства, существующего более 60 лет. Победители получают возможность представлять Россию на соответствующих чемпионатах Европы и мира.

Дмитрий Гудулин, региональный директор «Кузница» по Республике Мордовия:

– Республика Мордовия в настоящее время – это активно развивающийся сектор сельскохозяйственного рынка. Чемпионат России по пахоте уже давно вышел за рамки соревнований между механизаторами; это еще и удобное место встречи производителей сельхозтехники с клиентами и панель для дискуссий по разным направлениям аграрного производства. 

Наша компания заинтересована в том, чтобы предложить фермерам лучшую технику для любых видов полевых работ. Представленные модели  Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®  отвечают их потребностям в надежной и производительной технике, которая к тому же не расходует топливо впустую. Мы уверены, что эти машины смогут сделать свой вклад в развитие агропромышленного комплекса данного региона и повысить эффективность бизнеса сельхоз товаропроизводителей.

Олег Кондратьев, директор по управлению дистрибуцией AGCO-RM:

– Это масштабное мероприятие –  не просто конкурс талантливой молодежи в области возделывания почвы. Это место встречи профессионалов, где мы рады представить лучшие тракторы в линейке AGCO, которые дают возможность модернизировать сельскохозяйственную деятельность, существенно повысить ее эффективность. В республике Мордовия работает компания «Кузница», один из наиболее динамично развивающихся дилеров AGCO-RM. Каждый наш дилер выполняет широкий набор требований AGCO, обеспечивающих высокие стандарты обслуживания конечных потребителей нашей техники. В таких надежных руках техника гарантирует хороший возврат инвестиций и дает уверенность в завтрашнем дне, порой такую необходимую нашим аграриям. 

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости