КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Производство и применение растительных, микробных и животных протеинов для питания людей и кормления животных – в центре внимания на Форумах «ПротеинТек-2019» и «ПроПротеин-2019»
Стратегические вопросы сельского хозяйства, производство мяса, создание прорывных промышленных технологий, перспективы развития российской экономики в ближайшие 20-25 лет – актуальные темы международных Форумов по производству и использованию растительных, микробных и животных протеинов «ПротеинТек» и «ПроПротеин».

Форум и выставка «ПротеинТек» состоится 25 сентября, а Форум и выставка «ПроПротеин» – 26 сентября 2019 года в Москве в отеле "Холидей Инн Лесная". Организатором выступает Российская Биотопливная Ассоциация (РБА) и Центр Новых Технологий.

Сегодня в мире существует дефицит пищевого белка, и недостаток его в ближайшие десятилетия сохранится. Протеину принадлежит особая роль и в питательности кормов. По оценкам экспертов к 2024 году рынок кормовых протеинов превысит 200 млрд долларов. В России также растет производство комбикормов и спрос на высокобелковые кормовые добавки, дефицит протеина для российского животноводства более 1 млн тонн. Для развития отрасли и проводятся Форумы, которые является площадкой для диалога бизнеса с органами власти, обмена опытом, укрепления связей, взаимодействия между наукой и бизнесом.

В Форумах и выставке примут участие:

·         Производители, импортеры и переработчики сои, подсолнечного шрота, гороха, рапса и других растительных протеинов.

·         Производители концентратов и изолятов соевого белка, подсолнечника, гороха.

·         Производители сухой барды, пивной дробины.

·         Производители кормовых дрожжей.

·         Производители белков для функционального питания.

·         Производители протеинов из насекомых.

·         Производители и переработчики мяса и птицы.

·         Производители, импортеры и переработчики рыбной и мясной муки.

·         Переработчики пера, производители перьевой муки.

·         Производители искуственного мяса («мясо из пробирки»).

·         Убойные цеха и заводы мясокостной муки.

·         Рыбные комбинаты и рыбхозы.

Форум проводится для дальнейшего развития государственных программ, ведущие специалисты выступят на различные темы, включая обсуждение рынков растительных и животных протеинов, тенденций их развития в России и в мире; технологии производства растительных и животных протеинов через глубокую переработку сырья; технологии производства и применения протеинов в питании и кормлении животных; биотехнологическое производство кормового белка из метана и другого сырья; технологии производства искуственного мяса («мясо из пробирки»); перспективные протеины, в том числе из насекомых.

В рамках Форума пройдет выставка. Свои экспозиции представят компании: Flottweg, Vogelbusch, Alfa-Laval, НПК «Экология», ГосНИИГенетика и другие.

Дополнительная информация о Форуме: www.proteintek.ru, www.proprotein.org  

Об Ассоциации: Российская Биотопливная Ассоциация (РБА) объединяет участников отрасли топлив и химии из возобновляемого сырья в России. Главная цель РБА – обеспечить наилучшие законодательные, коммерческие и другие условия для роста отрасли промышленных биотехнологий в России. Контакты: +7 (495) 585-5167 или www.biotoplivo.ru  

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости