КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Компания John Deere выходит на рынок садово-парковой техники в России
Компания John Deere выходит на рынок садово-парковой техники России и запускает новую линейку оборудования. В России, где с 2014 года реализуется федеральная программа «Развитие гольфа в Российской Федерации» и, по официальной статистике, гольфом интересуется почти 8 млн человек, John Deere представит новый портфель инновационных отраслевых решений для локальной индустрии садово-парковой техники.
Подписаться на новости

Согласно исследованию KPMG «Golf Course Development Cost Survey», Россия считается одним из трёх приоритетных направлений для развития гольфа в мире. Здесь реализуется программа по увеличению количества профессиональных игроков до 100 000 человек, идет строительство школ и тренировочных лагерей для гольфа, развиваются существующие и создаются новые поля для гольфа и площадок для мини-гольфа. Также уделяется большое внимание популяризации этого вида спорта, организуются турниры, в том числе профессиональные, любительские, студенческие и детские. Гольф входит в программы многих спортивных мероприятий и фестивалей по всей стране — это хороший драйвер для развития индустрии, и компания John Deere стремится поддержать этот рост.

Компания John Deere сфокусируется на наиболее подходящих машинах для рынка России. Прежде всего будут представлены 8 наиболее популярных моделей: ручные и самоходные косилки для грина, косилки для фервея, косилки для рафа и косилки для кромок поля, аэраторы, бункерные грабли, универсальные машины-гаторы. Такое широкое портфолио техники позволит удовлетворить все существующие потребности клиентов. Техника компании уже была представлена на нескольких мероприятиях, организованных Американской Торговой палатой: 6 июля в гольф-клубе «Целеево» на праздновании Дня независимости США и 21 июня в гольф-клубе Forest Hills, где проходил ежегодный турнир по гольфу. Кроме того, компания предоставила технику для гольф-клуба «Земляничные Поляны» в Санкт-Петербурге, где 4 августа состоялось специализированное мероприятие для крупнейших гольф-клубов Ленинградской области.

Помимо узкоспециальной техники для гольфа John Deere представит в России и универсальные решения в сегменте садово-паркового оборудования — например, машину ProGator, возможности которого уже более широки и выходят за рамки гольф-индустрии. В целом компания видит активное развитие индустрии садово-парковых машин, особенно в крупных городах и мегаполисах.

Многие из машин, использующихся в уходе за гольф-полями, хорошо зарекомендовали себя и в работе в парках. К примеру, ротационная косилка 8800 для рафов и универсальный ProGator, позволяющий выполнять широкий спектр задач от перевозки грузов до опрыскивания и разбрасывания удобрений. Как сообщила компания АСТ, официальный дилер John Deere, в России недавно был продан первый гатор.

«Гольф — это воплощение приоритетов, которых компания John Deere придерживается со дня своего основания в 1837 году: точность, последовательность, пристальное внимание к деталям и бережное отношение даже к самым незначительным на первый взгляд аспектам. Поэтому для нас запуск новой линейки садово-паркового оборудования, предназначенного в том числе и для развития гольф-индустрии в России, — серьезный шаг не только для усиления присутствия на рынке, но и на пути укрепления важных для нас традиций. Новый портфель оборудования позволит оказывать лучшую поддержку нашим клиентам, соответствовать и, как мы надеемся, превосходить их ожидания», — говорит Сергей Мочалов, специалист по поддержке продаж John Deere.

 

Информация о компании John Deere:

Deere & Company (NYSE: DE) – один из мировых лидеров в сфере машиностроения, который производит сельскохозяйственную, лесозаготовительную и строительную технику, а также предоставляет широкий спектр сопутствующих сервисных услуг. С 1837 года и до сегодняшнего дня компания John Deere выпускает инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса.

John Deere помогает достичь успеха всем, чья деятельность связана с землей, то есть тем, кто обрабатывает почву, выращивает и собирает урожай, а также преобразует, улучшает и обустраивает землю, удовлетворяя постоянно растущих мировых потребностей в продовольствии, топливе, жилье и развитой инфраструктуре. 

John Deere в России

Первые поставки сельскохозяйственной техники John Deere в Россию начались более 100 лет назад, а с 2003 года действует российское подразделение компании. В настоящее время в России действую два завода John Deere – предприятие в Оренбурге открылось в 2005 году, а производство в Домодедово запущено в 2010 году. Кроме того, компания обладает широкой дилерской сетью на территории России.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости