КУРС ЦБ $ USD 94,3242 EUR 100,2787
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
АгроТерра вместе с партнерами поделится экспертизой по выращиванию сои с сельхозпроизводителями ЦЧР
В Курской области 6 сентября пройдет День поля, посвященный производству сои в Центрально-Черноземном районе. В мероприятии примут участие более 200 фермеров, научные сотрудники сельскохозяйственных компаний, представители международных селекционно-семеноводческих компаний, эксперты ведущих производителей средств для растениеводства Amazone, «ЮПЛ Россия».

Организатором выступит центр развития агробизнеса «АгроТерра Интегратор», при поддержке Администрации Курской области. Генеральный партнер мероприятия – крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» (Группа «ФосАгро»).

На Дне поля производители сои Центрального Черноземья обсудят современные технологии выращивания культуры, методы повышения урожайности и качества продукции, обменяются опытом использования инструментов точного земледелия, которые позволяют сократить расходы на производство.

«АгроТерра» – один из лидеров по производству товарной сои в России – продемонстрирует свои опытные поля. Собственный Исследовательский центр компании в этом году провел опыты с более, чем 40 сортами сои, проверил более 35 вариантов с нормами высева и способами посева на фоне различных гербицидов. Участники мероприятия смогут обсудить особенности сортового поведения сои, а также сорта, предпочтительные для Центрально-Черноземного района, особенности питания сои и ее реакции на разные уровни засоренности.

Агрономы сети «ФосАгро-Регион» проведут обучающий семинар, посвященный системным подходам к минеральному питанию сои и расскажут об эффективном управлении объемом урожая и качеством растениеводческой продукции с использованием современных марок комплексных удобрений ФосАгро с серой и микроэлементами. Специалисты «ЮПЛ Россия» представят «Портфель препаратов компании ЮПЛ для продуктивного возделывания сои и других культур». Представители Amazone расскажут об автоматизации технологических процессов возделывания сои на уровне машин Amazone.

Предварительная программа мероприятия:

Справка

«АгроТерра Интегратор» - центр развития агробизнеса в Центральной России. Включает полный цикл услуг: от авансирования до покупки урожая. Экспертиза «Интегратора» основана на десятилетнем опыте ведущей российской сельскохозяйственной группы компаний «АгроТерра».

«АгроТерра» – одна из лидирующих российских растениеводческих компаний, занимает 17 место в рейтинге крупнейших владельцев сельскохозяйственной земли в России. Занимается выращиванием, хранением и реализацией сельскохозяйственных культур. «АгроТерра» обрабатывает земли в Курской, Липецкой, Тамбовской, Тульской, Орловской, Пензенской и Рязанской областях. Возделываемые культуры: пшеница, соя, рапс, сахарная свекла, кукуруза, гречиха и подсолнечник.

«ФосАгро-Регион» (www.phosagro.ru) – крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений и лидер по суммарным поставкам всех видов минеральных удобрений российским сельхозтоваропроизводителям. Входит в Группу «ФосАгро», занимающую лидирующие позиции в мире по объемам выпуска фосфорсодержащих минеральных удобрений и высокосортного апатитового концентрата с содержанием P2O5 39% и более.

Amazone являются специалистами по производству распределителей минеральных удобрений, сеялок, агрегатов активной (роторные культиваторы и ротационные бороны) и пассивной (дисковые культиваторы и бороны) обработки почвы, сеялок точного высева и опрыскивателей для защиты растений. Мы разрабатываем и производим инновационную сельскохозяйственную технику с высокими стандартами качества.

ЮПЛ Россия – «ЮПЛ Россия» является лидером в мировых продовольственных системах и, после приобретения компании Ариста ЛайфСайенс, становится одной из 5 ведущих компаний в области сельскохозяйственных решений во всем мире. ЮПЛ предлагает сельскохозяйственные решения для различных пропашных и специальных культур, включая средства защиты растений, биопрепараты и средства для протравливания семян.

Источники: Agro2b
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
Все новости