КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM расширяет дилерскую сеть брендов Fendt® и Valtra®
AGCO-RM, один из лидеров в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о расширении дилерской сети и заключении партнерства с новым дилером – компанией «Молот». Компания будет представлять технику брендов Fendt® и Valtra® в Центрально-Черноземном районе России.

Компания «Молот» будет специализироваться на поставке и техническом обслуживании сельскохозяйственной техники всемирно известных брендов Fendt® и Valtra®AGCO-RM. «Молот»  занимается поставкой и обслуживанием специального и коммунального оборудования, а также реализацией комплексных проектов ирригационных систем. География присутствия компании – Центрально-Черноземный экономический район: Орловская, Брянская, Липецкая и Тамбовская области.

В начале года AGCO-RM представило глобальную стратегию дистрибуции, согласно которой в России будут отдельно представлены  2 линейки техники: первая – под брендом Massey Ferguson®, вторая – под брендами Fendt® и Valtra®. Сегодня в дилерскую сеть AGCO-RM входит 21 компания, представленная в 58 регионах России.  

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

– Сейчас мы активно внедряем в России глобальные стандарты корпорации AGCO. Их соблюдение обеспечивает эффективность и качество поддержки наших конечных клиентов и отрасли в целом. Каждое новое сотрудничество – это двусторонний обмен инструментами и практиками для эффективного развития бизнеса как в отдельно взятом регионе, так и на рынке страны в целом. Мы уверены, что совмещение глобального опыта и локальной экспертизы поможет  нам и дальше  улучшать качество предоставления нашим клиентам лучшего сервиса.

Олег Шило, директор филиалов компании «Молот»:

– Начало сотрудничества с AGCO-RM – важный шаг в развитии нашей компании. Эффективный бизнес на рынке сельхозтехники возможен при выстроенных доверительных отношениях с каждым клиентом. А это, в свою очередь, возможно при предоставлении ему качественной, инновационной продукции. Мы рады представлять в Черноземье технику, производительность и эффективность которой не вызывают сомнений. Бренды Fendt® и Valtra® – это совокупность актуальных для аграрной отрасли высоких технологий, экологичности и эргономичности. Надеемся, что сотрудничество с AGCO-RM станет залогом роста для обеих компаний.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об АО «Молот»

АО «Молот» (www.agromolot.ru) – поставщик сельскохозяйственной техники и запасных частей на территории Орловской, Брянской, Липецкой и Тамбовской областей. Компания является официальным дилером AGCO-RM и предлагает клиентам технику брендов Fendt® (Германия) и Valtra® (Финляндия).  Также компания осуществляет техническое обслуживание машин и оборудования техники.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости