КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Barley Bros освежает участников фестиваля Live Fest Summer’19
16 – 18 августа в Сочи проходит ежегодный музыкальный фестиваль Live Fest Summer’19. Команда безалкогольного напитка Barley Bros приглашает всех освежиться и насладиться общением с друзьями в развлекательной бренд-зоне.

В этом году у фестиваля Live Fest Summer’19 новая уникальная горная площадка на высоте 960 метров над уровнем моря. Трехдневный weekend стартовал с влиятельной музыкальной арт-формации — группы LITTLE BIG, которая представила собственную ураганную программу вместе с певицей TATARKA. Также в этот день выступила Мари Краймбрери, KARTASHOW и Big Russian Boss & Young P&H. Второй и третий фестивальные дни возглавит группа «Ленинград», Линда, Звонкий, PIZZA, BrainStorm, Animal ДжаZ и многие другие.

На протяжении всех дней участников встречает фестивальная зона Barley Bros — это отличное место для общения с друзьями. Каждый желающий может узнать, что такое Barley Bump в самом естественном вендинговом аппарате, принять участие в интерактивной фортуне, запечатлеть на память яркие моменты отдыха в фото-зоне и освежиться напитком Barley Bros.

Безалкогольный напиток нового поколения Barley Bros приготовлен по уникальному рецепту на основе голозерного ячменя. Его главный секрет – натуральность, отсутствие добавленных сахаров, подсластителей и консервантов. Barley Bros обладает выразительностью, ярким характером, мягким и освежающим вкусом. Фруктовый аромат, нежные пузырьки, утонченная сладость и легкие нотки ячменя образуют безупречное сочетание. Напиток Barley Bros представлен в двух вкусах - лимон и марокканская мята, яблоко и зеленый чай.

Екатерина Потокина, старший директор по развитию лицензионных, слабоалкогольных и безалкогольных брендов пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group: «Мы продолжаем знакомить нашу целевую аудиторию с новым  безалкогольным напитком Barley Bros. Live Fest Summer’19 – один из самым масштабных фестивалей на Юге России, собирающий аудиторию со всей страны. Наша фестивальная зона открыта для всех желающих, которые хотят интересно провести время и пообщаться с друзьями, при этом наслаждаясь нашим напитком Barley Bros».

Подробная информация и программа на официальном сайте Live Fest Summer.

***

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group — лидер российского рынка пива, один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более чем 75 странах мира. Благодаря высокому качеству бренды «Балтики» являются обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов. Узнать больше о компании можно на сайте или на официальной странице компании ВКонтакте.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости