КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Нордический кофе NESPRESSO и нидерландский балет NDT
Традиционный вечер Nespresso прошел на Новой сцене Большого театра, где гости смогли насладиться показом одноактных балетов «Отключка/Заявление/Проснулся слепым/Несравненная одиссея».
Подписаться на новости

 

Культовые хореографы Нидерландского театра танца (NDT) представили в Москве свои постановки в рамках Международного фестиваля современного танца «DanceInversion». Предшествовал самому ожидаемому театральному событию осени светский раут Nespresso, организованный в честь запуска праздничной лимитированной коллекции кофе Nordic Moment.

NDT – настоящий бриллиант для ценителей современной хореографии. Каждая его постановка – это отражение сегодняшней действительности. В ней искусство, страсть и простота слились в откровенном и свободном языке танца, которым блестяще владеют мастера Кристал Пайт, Марко Гекке, Пол Лайтфут и Соль Леон. Современный танец в их постановках отзывается на самые острые темы, не признавая границ и стандартов. Абсолютная свобода формы и содержания позволяет раскрыть глубину человеческих чувств и обнажить те процессы, которые лишают мир равновесия. В этот вечер все четыре выступления словно перенесли зрителей театра в четыре разных измерения, где царят совершенно разные стихии.

Главная тема мероприятия, провозглашающая торжество свободных форм и линий,  вдохновение без границ, нашла отражение в новой коллекции кофе и аксессуаров Nespresso Festive Nordic Moment. Вечер прошел в аутентичном скандинавском стиле. Бленды из новой коллекции, вдохновленные традиционными скандинавскими десертами, были как нельзя кстати для оживленных бесед в антрактах. Скандинавский минимализм помог снизить накал страстей от увиденного на сцене. Плавность линий и бескрайние северные пейзажи воплотились в дизайне кофейных аксессуаров и капсул, который специально для Nespresso, разработала Луиза Кэмпбелл, один из наиболее известных датских дизайнеров своего поколения.

Среди гостей, пришедших увидеть постановку и в числе первых познакомиться с праздничной коллекцией от Nespresso, были: Ольга и Константин Андрикопулос, Виктория Борисевич, Алиса Рубан, Наталья Мельник, Татьяна Константинова, Анна Худоян, Мари Коберидзе, Вадим Жоля, Эвелина Хромченко и Дмитрий Семаков, Инга Меладзе, Ирина Мартыненко, Анна Письман, Маргарита Пушкина, Аннетт Коффманн,

Мария Федорова, Лаура Джугелия, Екатерина Дарма, Анна Бурашова, Сергей Николаевич, Евгений Заболотный и другие.

 

О компании Nestlé Nespresso SA

Компания Nestlé Nespresso SA – первооткрыватель и эталон рынка высококачественного порционного кофе. Компания работает более чем с 75 000 фермеров в 12 странах по программе устойчивого развития AAA Sustainable Quality ™. В рамках сотрудничества компании Nespresso и некоммерческой организации Rainforest Alliance действующая с 2003 года программа позволяет улучшить урожайность кофе и его качество, обеспечивая устойчивое снабжение высококачественным товаром и улучшая благосостояние фермеров.

Главный офис Nespresso находится в Лозанне, Швейцария. Компания представлена в 76 странах мира. Штат ее сотрудников насчитывает 13 500 человек. По состоянию на 2017 год, в крупнейших городах мира работает свыше 700 эксклюзивных бутиков Nespresso. Более подробная информация размещена на сайте: www.nestle-nespresso.com

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости