КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Агропромышленный форум юга России-2020 соберет 185 крупнейших игроков сельхозрынка и свыше 9 000 посетителей
Агропромышленный форум Юга России, один из крупнейших аграрных проектов в ЮФО, пройдет в «ДонЭкспоцентр» с 26 по 28 февраля 2020 года на старте весенне-полевых работ.

В его рамках будут работать выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии», которые привлекают внимание более 9 000 посетителей каждый год.

Форум является одной из самых масштабных площадок в России, где представители аграрного бизнеса могут продемонстрировать технику, оборудование и материалы для производства и переработки сельхозпродукции. Проект проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. 

В 2020 году на выставочной площади 23 000 кв. м. соберутся свыше 185 экспонентов из более чем 30 регионов России и зарубежных стран. Среди участников – такие крупные игроки сельскохозяйственного рынка, как «Альтаир», «Ростсельмаш», «Техмаш», «Биоагросервис», «Фосагро», «Щелково Агрохим».

Последние разработки и лучшие образцы сельхозтехники, автоматизации и запчастей будут представлены на выставке «Интерагромаш». А именно – весь спектр техники для работы на земле (тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений) и разнообразное оборудование для автоматизации (сельскохозяйственная навигация, курсоуказатели, базовые станции RTK) от ведущих региональных, федеральных и мировых производителей и дистрибьюторов. Среди участников – «Topcon Agriculture», «Агролига», «Адамантис», «Алмазсельмаш», «Аэромех», «Ключагро», «Литер», «РТИ-поставка», «СТР-Агро», «Техснаб», ТД «Строймашсервис» и «Химсервис». Впервые на Агропромышленном форуме юга России – «Агровест».

Выставка «Агротехнологии» предлагает посетителям ознакомиться с широким выбором агрохимической продукции (высокоэффективные средства защиты растений, удобрения), разнообразным посадочным материалом и семенами высочайшего качества, а также с последними научными разработками и достижениями селекции. Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, а также все необходимое для животноводства также являются неотъемлемой частью экспозиции выставки «Агротехнологии». В число участников выставки входят такие компании, как «Агри 2.0», «Агро Эксперт Груп», ТД «Агромастер», «Азур-Нива», «Агрохимпром», «Биоцентр НПО», «Гавриш Дон», «Глобал Эксперт», инженерный центр «Геомир», «Кирово-Чепецкая химическая компания», «Лигногумат», «МТС Агро-Альянс», «НВП Башинком», «Нутритех Рус», «Паритетагро», «Содружество», «Союзагрохим», «Союзагрохимторг / АгроСил», «Фактория», «Челябснабкомплект», «Щекиноазот» и «Элтемикс». Впервые среди экспонентов – компания «Волски Биохим».

Из года в год Агропромышленный форум юга России отличает насыщенная деловая программа. В его рамках традиционно проводится Аграрный конгресс юга России, ключевым мероприятием которого является Предпосевное совещание для муниципальных районов Ростовской области, а также три большие тематические конференции по вопросам растениеводства, животноводства и сельхозтехники. Круглые столы, семинары и мастер-классы по различным темам в сфере АПК, разнообразные презентации и демонстрации от участников Форума – АПФЮР-2020 предложит посетителям большое количество возможностей для делового общения и обучения.

 

Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30.
Вход свободный.
Подробная информация на сайте: www.interagromash.net

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости