КУРС ЦБ $ USD 94,3242 EUR 100,2787
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
KazOil2019: список делегатов растет, география участников расширяется
До проведения в сердце Казахстана – г. Нур-Султан – III Международной конференции «KazOil 2019» осталось уже менее двух недель.
Подписаться на новости

Список участников мероприятия каждый день пополняется новыми желающими стать частью грандиозного для Казахстана международного события, направленного на развитие масложировой отрасли страны.

Радует также перечень стран, делегаты которых уже собирают чемоданы для поездки в прекрасный Нур-Султан: Болгария, Великобритания, Индия, Италия, Китай, Литва, Нидерланды, Россия, США, Турция, Узбекистан, Украина, Эстония… Представители масложирового бизнеса данных государств заинтересованы в расширении сотрудничества с казахстанскими производителями, переработчиками, трейдерами. Поэтому приглашаем всех участников масличной отрасли РК, которые желают выйти на новый уровень работы или вывести свой продукт на новый рынок, зарегистрироваться и посетить 5 ноября «KazOil 2019».

Программа мероприятия сформирована так, что все представители отрасли получат желаемую, актуальную и, главное, полезную информацию.

 

Генеральным спонсором Kaz Oil 2019 стал мировой лидер в глобальной продовольственной сети - компания UPL Limited

UPL Limited, которая входит в пятерку крупнейших в мире агрохимических компаний, выступила генеральным спонсором  III Международной конференции Kaz Oil 2019, которая состоится 5 ноября в столице Казахстана – г.Нур-Султан (отель RixosPresidentAstana).

В феврале 2019 г., компания Arysta LifeScience вошла в состав группы UPL Limited, что послужило укреплению лидерства глобальных продовольственных систем, в части разработки сельскохозяйственных решений, с объемом продаж в размере $5 млрд.

Компания ведет свою деятельность в 76 странах мира и осуществляет продажи более чем в 130 странах. Продукты компании производятся на 34 заводах по всему миру, в портфолио компании более 13 тыс. регистраций.

UPL Limited имеет набор продуктов и технологий полного цикла для производителей сельскохозяйственной продукции, такие как семена, средства защиты растений, био- и ресурсосберегающие технологии. Имея доступ к мировым рынкам и мировой продуктовой корзине, UPL Limited предлагает существенные выгоды и возможности роста производителям сельскохозяйственной продукции, дистрибьюторам и поставщикам, позволит клиентам компании повысить свою эффективность и конкурентоспособность до прорывного уровня, что очень важно на сегодняшнем динамичном рынке сельского хозяйства!

В качестве мирового лидера в глобальной продовольственной сети компания UPL Limited также запустила новое видение под названием OpenAg («Открытое сельское хозяйство»). Это свидетельствует о смене представления о сельском хозяйстве, которое станет более новаторским, связанным, полном возможностей и устойчивым для всех. Это будет открытая сельскохозяйственная сеть без границ и ограничений - сотрудничество, открытое для всего нового, и формирование взаимовыгодных партнерств, способствующее расширению пространства для создания ценности для производителей, дистрибьюторов и поставщиков, наряду с дальнейшим и постоянным расширением сети по производству пищевых продуктов.

Таким образом, UPL Limited является уникальной компанией, где самый широкий и наиболее инновационный спектр решений (в области семян, защиты растений, био-решений и множества других) и технологий для производителей сельского хозяйства сочетается с гибкостью ведения бизнеса с высочайшей эффективностью и максимальной клиентоориентированностью.

Регистрируйтесь на участие в конференции «KazOil2019» и получите уникальную возможность встретиться с представителями компании UPL Limited и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

 

Не упустите возможность посетить KazOil в текущем году,

ведь до следующей конференции придётся ждать целый год!

 

 С полной программой KazOil-2019 можно ознакомиться здесь.

Список участников конференции можно просмотреть по ссылке

Источники: АПК-Информ
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
Все новости