КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Одиннадцать новых роторных комбайнов Case IH 6140 поддержали уборочную кампанию в Амурской области
В начале этой осени восемь новых роторных комбайнов Case IH Axial-Flow 6140 были приобретены ООО «Амур-Агрокомплекс» и три единицы – ООО «Амурская». Команда Case IH организовала полноценный тренинг для клиентов.

 

Роторные машины Case IH имеют наименьшее в отрасли число движущихся деталей. Эти простые и надежные комбайны вот уже более 40 лет позволяют максимально использовать короткие сезоны уборки урожая. С тех пор, как на рынке появились комбайны Axial-Flow с однороторной конструкцией, в 1977 г, производитель постоянно занимался улучшением характеристик этой технологии, однако основные принципы ее работы остаются незыблемыми и сегодня. Соединительный конус является основным элементом технологии Axial-Flow. Благодаря простой геометрии он подает культуру от наклонной камеры к ротору. Единый ротор одновременно обеспечивает процесс обмолота и сепарации под воздействием центробежной силы. Бережный и аккуратный обмолот зерна является характерной особенностью конструкции Axial-Flow. Вся система спроектирована для снижения повреждений зерна – от этапа подачи до этапа очистки. Предприятия, обрабатывающие большие площади и культуры разных типов, по достоинству оценят возможность адаптации машины под различные культуры, качество и экономию зерна, которые способны обеспечивать комбайны Axial-Flow 6140, оснащенные проверенными надежными двигателями FPT Cursor 9 мощностью 348 л.с.

Для того чтобы новые комбайны показали максимальный результат на своей первой уборке для клиентов, был проведен подробный тренинг, посвященный эффективной эксплуатации. Сначала операторов познакомили с новыми машинами в дилерском центре «Русское поле» - официального дилера Сase IH в Амурской области. Для них был проведен подробный двухдневный теоретический тренинг. Как только позволили погодные условия, технические специалисты Case IH вышли в поле вместе с клиентами, чтобы на практике показать механизаторам, как увеличить КПД машин до максимального уровня.

На практике комбайны Case IH Axial-Flow 6140 продемонстрировали свои возможности на уборке сои, показав высокую производительность. За счет своей уникальной однороторной системы обмолота и сепарации они с самого начала отлично себя зарекомендовали. Вместе с комбайнами компания «Амур-Агрокомплекс» приобрела жатки Case IH 3020 с гибким ножевым брусом. Они отлично копируют рельеф поля и работают при минимальном срезе, что особенно важно при уборки бобовых и в особенности сои. Помимо этого, в хозяйствах оценили их универсальность. Они позволяют в короткий срок перевести рабочий стол в жесткий режим: в этом случае система флотации начинает работать по датчикам высоты, что необходимо при переходе к уборке зерновых.

Case IH является мировым лидером в области производства сельскохозяйственного оборудования и в сотрудничестве со своими клиентами разрабатывает наиболее высокопроизводительное и надежное оборудование для решения задач, стоящих перед современным сельским хозяйством. Бренд Case IH, штаб-квартира которого находится в США, располагает обширной сетью дилеров и дистрибьюторов, работающей в более чем 160 странах. Case IH поставляет сельскохозяйственное оборудование, предлагает гибкие схемы финансирования покупки, оригинальные запчасти и сервисную поддержку фермерам через профессиональную дилерскую сеть. Широкий ассортимент продуктов Case IH, помогающий повысить производительность сельского хозяйства, включает тракторы; комбайны и жатки; уборочные машины, кормозаготовительную технику; посевное оборудование и оборудование для обработки почвы; опрыскиватели; оборудование для внесения удобрений, специализированную технику и оборудование, в том числе технику для садов и коммунальных хозяйств. Case IH является торговой маркой CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI / MI: CNHI).

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости