КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Мираторг» и Яндекс.Лавка запустили быструю доставку премиальной говядины
«Мираторг», крупнейший производитель основных видов мяса в России, и Яндекс.Лавка сообщают о запуске совместного проекта по быстрой доставке продуктов из мраморной говядины и розовой телятины. Услуга доступна для жителей Москвы и ряда городов Московской области.

«Мираторг» с нуля построил крупнейшее в Европе вертикально интегрированное производство высококачественной говядины. Контроль на всех стадиях технологического цикла – от выращивания животных до переработки мяса, логистики и дистрибуции – обеспечивает высокое качество готовой продукции и сервиса. «Мираторг» создал и продолжает развивать культуру потребления мяса в стране: компания выводит на рынок наряду с премиальными стейками из мраморной говядины альтернативные отруба и продукты в доступном ценовом сегменте, стимулируя спрос на отечественную говядину. А рост производства позволяет расширять поставки в торговые сети и клиентам в сегменте HoReCa и развивать новые каналы сбыта.

Уникальный сервис быстрой доставки Яндекс.Лавка позволяет сделать заказ онлайн и получить продукт по цене магазина у дома в течение 15 минут. Ассортимент продуктов «Мираторг» в Яндекс.Лавке включает премиальные и альтернативные стейки Black Angus, стейки из розовой телятины, а также эксклюзивные на российском рынке позиции: бекон из говядины, карпаччо, бургеры. Сервис гарантирует соблюдение температурных режимов хранения и транспортировки охлажденной мясной продукции. Яндекс.Лавка уже доступна в Москве, Красногорске, Видном, Химках и Реутове и планирует открывать новые зоны доставки каждую неделю. Заказ можно сделать через приложения Яндекс.Еда и Яндекс.Такси, а также на сайте eda.yandex.

«Развитие существующих каналов розничных продаж и запуск новых проектов в сегменте ритейла – приоритет для «Мираторга». В связи с увеличением спроса мы делаем нашу продукцию более доступной: потребитель может приобрести высококачественное мясо там, где ему удобно – в супермаркете или онлайн-сервисе – не выходя из дома. Качество и уровень обслуживания при этом будут неизменно высокими», – прокомментировали в пресс-службе «Мираторга».

Ранее в ассортименте Яндекс.Лавки появились замороженные овощи и полуфабрикаты «Мираторга», а охлажденное филе цыпленка-бройлера «Мираторг» входит в ТОП-100 самых продаваемых продуктов в сервисе. Свежее мясо от «Мираторга» входит в наборы продуктов Яндекс.Шеф для приготовления более 20 блюд, которые также можно заказать с быстрой доставкой в Яндекс.Лавке.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости