КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили перспективы развития грузоперевозок на Урале
Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в Межрегиональном круглом столе «Грузоперевозки и логистика: за скобками нацпроектов». Эксперты регионального подразделения рассказали аудитории о развитии транспортного сегмента компании и актуальных спецпредложениях на грузовые авто.
Подписаться на новости

Организаторами мероприятия выступили аналитический центр «Эксперт» и деловой журнал «Эксперт-Урал». К дискуссии присоединились представители государственных органов, курирующих транспортную сферу, таможни, филиалов РЖД, иностранных диппредставительств, торговых, лизинговых и страховых компаний, грузоперевозчики, транспортно-логистические центры, предприятия-экспортеры.

Участники круглого стола обсудили актуальные темы: влияние нацпроектов на развитие транспортной отрасли, в частности реализацию программы «Безопасные и качественные дороги» на территории Уральского федерального округа и Свердловской области, перспективы развития транспортно-логистических комплексов и расширение спектра финансовых услуг для отрасли: лизинг, кредитование, страхование.

«Мероприятие в данном формате, безусловно, обладает большим положительным эффектом, поскольку на одной площадке можно услышать мнения по самым актуальным вопросам с разных точек зрения. Круглый стол собирает представителей перевозчиков, экспедиторов – отраслевых компаний – ту аудиторию, которая наиболее подходит для обсуждения и генерации новых идей для совершенствования отрасли», - рассказала директор филиала в Екатеринбурге Лариса Гартвич.

Она также отметила, что грузовой автотранспорт сохраняет лидирующие позиции в портфеле «Балтийского лизинга». По результатам 2019 года объем нового бизнеса компании в сегменте грузовых авто вырос на 22% по сравнению с итогами 2018 года. Положительную динамику, в первую очередь, обеспечивают выгодные спецпредложения для клиентов, которые являются эффективным инструментом развития бизнеса.

Так, лизингополучатели могут оформить договор в рамках масштабной программы «Невесомое удорожание – весомый аргумент», благодаря условиям которой приобретать машины марки КамАЗ можно с удорожанием от 0%*.

Также действует спецпредложение на автомобили КамАЗ, в рамках которого для лизингополучателей снижен размер авансового платежа, предусмотрена субсидия от производителя и увеличен срок договора до 60 месяцев. Для получения финансирования покупки от клиентов требуется аванс от 5%. Есть возможность досрочного выкупа и выбора удобного графика платежей. Предварительное решение по сделке принимается в день обращения.

 

Справка:

* Удорожание (т.е. превышение суммы лизинговых платежей (расходов лизингополучателя на уплату первого (авансового) платежа, ежемесячных платежей и последнего (выкупного) платежа) над рекомендованной розничной ценой) от 0% достигается за счет предоставления специальных цен на автомобили. Дополнительную информацию уточняйте у специалистов компании.

***

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 8-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2019 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 74 подразделения по всей России. По итогам 2019 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 53,95 млрд рублей. По данным на 1 января 2020 года объем лизингового портфеля составил 65 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA с позитивным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости