КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Логистические компании «Камчатка Лайнс» и «Ситрейд Балтик» примут участие в IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
Предприятия, специализирующиеся на перевозке грузов, представят свои услуги на площадке IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia. Ключевое мероприятие российской рыбопромышленной отрасли пройдет с 21-23 сентября в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум», и объединит на своей площадке свыше 420 компаний-участников из 30 стран
Подписаться на новости

Компания «Камчатка Лайнс», основанная в 2008 году, является одним из крупнейших транспортно-экспедиторских операторов по доставке грузов на Дальнем Востоке. В партнерстве с предприятиями «Терминал «Сероглазка», MAERSK, CMA CGM осуществляет полный цикл логистики рыбопродукции от приёма на холодильные мощности в портах Сахалина, Курил, Камчатки и Владивостока, до доставки конечному получателю в любой точке России и мира. Осуществляет внутрироссийские и импортно-экспортные перевозки различных видов снабжения и оборудования.

Голландское предприятие «Ситрейд Балтик» осуществляет свою деятельность на российском рынке более 25 лет, а в 2009 году открыло собственный офис в Санкт-Петербурге. С этого момента компания специализируется на перевозках грузов из Чили и Европы в Россию, а также осуществляет супервайзинг всех судов во время выгрузки в Санкт-Петербурге. Клиентам «Ситрейд Балтик» предоставляется возможность выбора портов захода и удобных графиков доставки груза. Компания также выполняет обязанности линейного агента от имени Seatrade Group NV и Streamlines NV в рамках которых выбирает терминалы выгрузки, выдает документы, осуществляет возврат порожнего оборудования, выпускает фрахтовые счета, организует доставку груза автотранспортом непосредственно на склад получателя по конкурентным ставкам, а также сюрвей качества во время выгрузки, чтобы обеспечить высочайший уровень обработки груза. Наряду с вышеперечисленными услугами, «Ситрейд Балтик» может забрать попутный груз из российских портов и доставить в Эквадор, Чили, Колумбию, Коста-Рику и страны Западной Африки.

«Услуги логистических компаний всегда имели важное значение для рыбопромышленной отрасли. Предприятиям, оказывающим сервис по перевозкам, приходится идти «в ногу со временем», учитывая все тенденции и новейшие разработки, связанные с производством оборудования, которое используется на судах для хранения и транспортировки. Доставить сырье и переработанную продукцию в наилучшем виде – важная задача, которая также влияет на имидж клиентов, заказывающих сервис транспортировки для дальнейшей продажи товаров за рубежом. Уверен, что участникам выставки из других сегментов и посетителям будет интересно узнать у представителей «Камчатка Лайнс» и «Ситрейд Балтик» об их услугах, а также подчерпнуть опыт работы в условиях пандемии коронавируса и принимаемых в связи с этим мер», - подчеркнул Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group, компании-оператора IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости