КУРС ЦБ $ USD 91,9829 EUR 100,2432
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM и «АГКО Финанс» предлагают лизинговые программы на тракторы Valtra
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно c «АГКО Финанс» объявляет о запуске сразу двух лизинговых программ на технику Valtra® T и S серий. Они действуют до 31 октября.

Новые лизинговые программы – это часть стратегии поддержки AGCO-RM фермерских хозяйств в период нестабильной экономической ситуации.

В рамках первой программы модели Valtra® T и S серий доступны для приобретения в лизинг при условии 1,8% удорожания и авансовом платеже в размере 15% от стоимости техники. Срок лизинга составляет 24 месяца, но при необходимости может быть увеличен.

Вторая программа предлагает российским аграриям специальные условия на приобретение комплексного решения для обработки почвы – трактора Valtra® Т серии с прицепным оборудованием Lemken. При сроке лизинга 36 месяцев и авансовом платеже в размере 25% от стоимости техники удорожание составит 2,5%. Предложение распространяется на несколько моделей прицепного оборудования: плуг Lemken Juwel 411, 511; дисковую борону Lemken Rubin 10/450 и сеялку Lemken Soliter 12/1200 K-DS 150.

Тракторы Valtra® обеспечивают своим владельцам исключительный комфорт за счет сочетания разнообразных функций и инновационных технологий. В конструкцию тракторов T и S серий входят роботизированная трансмиссия с 30 передачами переднего и 30 передачами заднего хода, а также интеллектуальная технология управления SmartTouch.

«АГКО Финанс» регулярно запускает новые лизинговые программы, которые позволяют фермерам приобретать технику на комфортных условиях. Всего за 6 лет работы компании на рынке в лизинг были переданы более 1100 единиц техники для почти 700 предприятий страны.

Узнать подробную информацию обо всех программах на технику Valtra® можно у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2019 году чистый объем продаж AGCO составил $9 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками  Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Об AGCO Finance

AGCO Finance (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 23 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, и Австралию. За 29 лет работы компания передала в лизинг почти 300 000 единиц техники.

Источники: Agro2b
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
вторник, 05 марта 2024
понедельник, 04 марта 2024
пятница, 01 марта 2024
четверг, 29 февраля 2024
среда, 28 февраля 2024
вторник, 27 февраля 2024
Все новости