КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Valtra® представит новую серию тракторов в преддверии нового сезона
Valtra®, международный бренд корпорации AGCO, представит новый технологический концепт тракторов 28 августа 2020 года. Презентация пройдет в онлайн режиме на официальном сайте бренда.

 

Зрители онлайн-трансляции окажутся в виртуальном выставочном павильоне, где смогут увидеть новую серию колесных тракторов Valtra® – четыре машины мощностью от 100 до 140 л. с. Специалисты бренда расскажут обо всех их технических характеристиках, а также о новых услугах и интеллектуальных функциях, которые будут доступны на тракторах Valtra® других серий в ближайшее время.

Такой необычный для отрасли формат был выбран ради безопасности клиентов и сотрудников из-за действующих ограничений на проведение массовых мероприятий.

«Конечно, частично подобный формат мероприятия обусловлен сложившейся ситуацией с пандемией. Однако мы рады, что в этом году презентацию новинок Valtra® сможет увидеть любой желающий», – отмечает Памела Энгельс, руководитель отдела связей с общественностью и интернет-маркетинга бренда Valtra.

Помимо самой онлайн-трансляции, в распоряжении клиентов окажутся видеоролики, статьи и фото новых продуктов и услуг, которые можно будет просматривать в любом порядке на сайте valtralive.com до конца 2020 года.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2019 году чистый объем продаж AGCO составил $9 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О бренде Valtra®

Valtra® (www.valtra.com / https://www.valtra.ru) – международный бренд корпорации AGCO, является ведущим производителем тракторов в скандинавских странах. Valtra Inc. разрабатывает, производит, реализует и обслуживает тракторы Valtra®, адаптированные к индивидуальным условиям работы клиентов. Широко известные благодаря своей универсальности и надежности тракторы Valtra® созданы для того, чтобы обеспечивать высокую производительность в жестких условиях эксплуатации и во время работы на труднопроходимой местности.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости