КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Компания John Deere откажется от участия в международных выставках в 2021 году ради безопасности сотрудников, дилеров и клиентов
Чтобы обеспечить безопасность клиентов и сотрудников, компания John Deere откажется от участия в международных выставках, посвященных сельскохозяйственной и садово-парковой технике, которые будут проводиться на территории стран Европы и СНГ в 2021-м фискальном году (с 1 ноября 2020 г. по 31 октября 2021 г.). Такое решение было принято, чтобы обеспечить безопасность дилеров, клиентов и сотрудников.

События нескольких последних месяцев кардинально изменили жизнь и бизнес-процессы практически во всех отраслях. Защита здоровья и безопасность сейчас важны, как никогда раньше.  В то же время остается необходимость быть в контакте с клиентами, чтобы обеспечивать для них надежный сервис в этот непростой период. Выставки проводятся в том числе для обмена информацией, но присутствие на них требует поездок за границу и затрудняет социальное дистанцирование, что повышает риск заражения коронавирусом. Поэтому компания заменит классический формат отраслевого взаимодействия новым комплексом маркетинговых мероприятий, состоящий из традиционных и цифровых средств. Это позволит ей полноценно обеспечивать клиентов необходимой информацией.

«Сельхозпроизводители прекрасно справились со своими обязанностями в критический период COVID-19, поставляя продукты питания. Мы очень признательны за это всем нашим клиентам, — говорит Дэнни Докерти (Denny Docherty), вице-президент компании John Deere по продажам и маркетингу в Регионе 2. – Пандемия изменила мир, и наша индустрия тоже переживает период больших перемен, что распространяется и на маркетинговые мероприятия».

Ключевым направлением John Deere в 2021 году будет изменение рабочей модели, что позволит ей еще сильнее повысить уровень внутренней организации и будет стимулировать дальнейшее развитие.  Как уже сообщалось ранее, John Deere переходит к организационной модели на основе системных решений, чтобы создать еще более клиентоориентированный бизнес в соответствии с современными требованиями. Это одна из крупнейших организационных реструктуризаций за 183-летнюю историю компании, которая требует изменения маркетинговой стратегии и более четкой фокусировки на технологиях точного земледелия.

«Несмотря на отказ от выставок классического формата в 2021 году, мы продолжим участвовать в онлайн-мероприятиях. Кроме того, мы будем поддерживать наших дилеров John Deere, если они решат участвовать в местных выставках, посвященных сельскохозяйственной и садово-парковой технике. При этом безопасность сотрудников, клиентов и дилеров всегда остается для нас приоритетом номер один», – говорит Андреас Джесс (Andreas Jess), директор по маркетингу John Deere в Регионе 2.

 

Информация о компании John Deere:

Deere & Company (NYSE: DE) – один из мировых лидеров в сфере машиностроения, который производит сельскохозяйственную, лесозаготовительную и строительную технику, а также предоставляет широкий спектр сопутствующих сервисных услуг. С 1837 года и до сегодняшнего дня компания John Deere выпускает инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса.

John Deere помогает достичь успеха всем, чья деятельность связана с землей, то есть тем, кто обрабатывает почву, выращивает и собирает урожай, а также преобразует, улучшает и обустраивает землю, удовлетворяя постоянно растущих мировых потребностей в продовольствии, топливе, жилье и развитой инфраструктуре. 

John Deere в России

Первые поставки сельскохозяйственной техники John Deere в Россию начались более 100 лет назад, а с 2003 года действует российское подразделение компании. В настоящее время в России действую два завода John Deere – предприятие в Оренбурге открылось в 2005 году, а производство в Домодедово запущено в 2010 году. Кроме того, компания обладает широкой дилерской сетью на территории России.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости