КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Техника брендов Fendt® и Valtra® в Воронежской области будет представлена новым дилером
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о расширении дилерской сети и заключении партнерства с компанией «Квалитет», которая будет представлять технику брендов Fendt® и Valtra® на территории Воронежской области.

Компания «Квалитет» входит в ГК «Воронежкомплект». Группа компаний более 50 лет работает на рынке материально-технического обеспечения агропромышленного комплекса в Воронежской области и является лидером Центрального Черноземья в сфере поставок сельхозтехники и оборудования. Новый партнер AGCO-RM присоединился к дилерской сети компании с середины сентября. «Квалитет» специализируется на поставке и техническом обслуживании сельскохозяйственной техники импортных брендов, а теперь и всемирно известных Fendt® и Valtra®. Все специалисты уже проходят необходимое обучение, чтобы оказывать потребителям качественную поддержку и квалифицированную помощь.

«Квалитет» стал двадцать второй компанией в дилерской сети AGCO-RM, которая охватывает 59 регионов России. За продвижение и поддержку бренда Massey Ferguson в Воронежской области по-прежнему отвечает давний партнер AGCO-RM, компания «АгроЦентрЛиски».

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

- Мы продолжаем реализовывать стратегию, согласно которой дилеры усиливают фокус на отдельных брендах, и рады, что «Квалитет» пополнил наши ряды. Воронежская область особенный рынок, и мы выбирали наиболее надежного партнера, чтобы как можно больше фермерских хозяйств России могли выбрать для себя качественную и инновационную технику. Для нас очень важны компетенции нового дилера. Молодая команда «Квалитета» опирается на ресурсы опытной группы компаний, и эта преемственность приносит свои плоды. Мы начинаем партнерство с сильными специалистами, обученными работать с нашими брендами и нацеленными на выдающиеся результаты. И наша главная общая цель – вместе обеспечивать эффективность и качество поддержки клиентов и отрасли в целом.

Александр Ермашов, учредитель ГК «Воронежкомплект»:

- Сегодня отношения поставщиков техники и сельхозпроизводителей, а также ожидания клиентов меняются кардинальным образом. У ГК «Воронежкомплект» сильные корни и большая история. Наша главная миссия уже более полувека – удовлетворение потребностей сельскохозяйственной отрасли по всем направлениям, связанным с приобретением и сопровождением техники. До 2019 года в нашем портфеле была преимущественно представлена техника брендов из России и ближнего зарубежья. И в прошлом году мы запустили новый проект – «Квалитет», команда которого сконцентрировалась на продвижении и сопровождении брендов зарубежных производителей. Мы прислушались к требованиям рынка производителей крупных брендов и нацелены на новый качественный подход к сопровождению техники и развитию инструментов для эффективного продвижения продукта.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости