КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
В Воронежской области открылся второй дилерский центр брендов Fendt и Valtra
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает об открытии нового дилерского центра компании «Квалитет» в Лискинском районе. Дилер представляет технику брендов Fendt и Valtra на территории Воронежской области.

 

Открытие нового дилерского центра компании «Квалитет» состоялось 10 июня в городе Лиски. В торжественном открытии приняли участие генеральный директор AGCO-RM Татьяна Фадеева, директор ООО «Квалитет» Роман Плотников, первые лица региона и района – первый заместитель руководителя аграрной политики Воронежской области Мелещенко Валерий Николаевич и глава Лискинского муниципального района Игорь Кирнос.

Для гостей мероприятия – фермеров региона – были проведены масштабный парад техники, экскурсия по сервисному центру и выставочной площадке и организованна развлекательная программа.  

Бренд Fendt был представлен колёсным трактором Fendt 720 Vario, Fendt 936 Vario G6, гусеничным трактором Fendt 1159 MT, а также рулонными пресс-подборщиками. Помимо них на демонстрационную площадку вышли тракторы Valtra T194 Active, Valtra Т234 Versu с прицепной косилкой Fendt Slicer 313 TRC и Valtra S374. На мероприятии также состоялась презентация зерноуборочного комбайна Fendt IDEAL. Данная модель – лауреат премий Red Dot и выставки Agritechnica. Ее отличают инновационный дизайн, передовые технические решения и исключительная надежность.

«Квалитет» вошел в дилерскую сеть AGCO-RM в сентябре 2020 года и стал двадцать второй компанией в дилерской сети AGCO-RM, охватывающей 66 регионов России. Новый дилерский центр – второй по счету филиал компании; первый расположен в Воронеже. Компания входит в ГК «Воронежкомплект» и обладает глубокой экспертизой в сфере АПК, развитой логистической инфраструктурой и мобильными сервисными бригадами, оснащенными в соответствии с самыми высокими требованиями.

Татьяна Фадеева, генеральный директор AGCO-RM:

– Воронежская область является одним из ключевых регионов для AGCO-RM и по праву считается центром российского земледелия. Фермеры области крайне заинтересованы в развитии своих предприятий и в тестировании и применении на своих полях инновационной высокотехнологичной техники. Однако, помимо поставок, основой взаимоотношений с клиентами является качественное послепродажное обслуживание; и мы рады, что в лице компании «Квалитет» у наших клиентов есть надежный партнер, готовый инвестировать в сервис и в послепродажное обслуживание, который сегодня стал к ним еще ближе.

Валерий Николаевич Мелещенко, первый заместитель руководителя аграрной политики Воронежской области:

– Значимость этого события трудно переоценить, так как сельское хозяйство для нашего региона было, есть и будет ведущим звеном в экономическом развитии области. И несмотря на то, что прошлый год оказался очень трудным, аграриями Воронежской области был собран рекордный урожай. Это стало возможно благодаря симбиозу людей и техники. Технический прогресс не стоит на месте, и расширение возможностей для аграриев происходит в том числе за счет расширения дилерских сетей.

Роман Плотников, директор ООО «Квалитет»:

– Открытие дилерского центра в Лискинском районе – это новая веха в развитии нашей компании. Несмотря на то, что де-юре наша компания молода, люди, которые работают у нас, имеют довольно серьезный опыт в сфере продаж и обслуживания техники и оборудования. Я с полной уверенностью заявляю, что мы имеем отличную базу, чтобы делать важный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли региона и поддерживать наших фермеров на каждом этапе их работы.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

О компании «Квалитет»

ООО «Квалитет» – официальный представитель ведущих производителей сельскохозяйственных орудий в области самоходной техники, кормозаготовки брендов Fendt® и Valtra®; почвообработки, посева, внесения удобрений и защиты растений Amazone и эксклюзивным дилером одного из крупнейших мировых производителей погрузчиков Manitou по Воронежской области. Компания «Квалитет» входит в ГК «Воронежкомплект», лидера Центрального Черноземья в сфере поставок сельхозтехники и оборудования.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости