КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM запускает новую лизинговую программу на технику Massey Ferguson
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, объявляет о старте новой лизинговой программы от AGCO Finance. По специальным условиям аграриям доступна вся техника бренда Massey Ferguson.

 

В преддверии нового аграрного сезона российские фермеры смогут на выгодных условиях приобрести тракторы всех сегментов мощности, комбайны, пресс-подборщики и кормозаготовительное оборудование, а также остальную технику Massey Ferguson. На всю технику действует специальная лизинговая программа. Удорожание техники начинается от 0,05%, минимальный первоначальный взнос - от 10% от стоимости техники. Лизинг возможен на срок от 13 месяцев до 5 лет*.

Подробности программы и индивидуальный расчёт можно получить, обратившись к ближайшему дилеру Massey Ferguson.

Евгений Асташкин, коммерческий директор ООО «АГКО Финанс»:

- Нынешний год начался с беспрецедентной волатильности на финансовых рынках. К традиционным факторам неопределенности для аграриев добавился рост цен на семена и СЗР, а также продолжающееся давление со стороны экспортных пошлин. В этой ситуации мы в АГКО Финанс готовы предложить фермерам в течение 1–2 квартала понятные предсказуемые фиксированные условия лизинга. Эти условия распространяются на весь модельный ряд техники Massey Ferguson, включая тракторы, технику для посева, почвообработки, уборки урожая и защиты растений.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2020 году чистый объем продаж AGCO составил $9,1 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®.

Об АГКО Финанс

АГКО Финанс (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 23 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, и Австралию. Более чем за 30 лет работы компания передала в лизинг почти 300 000 единиц техники. Каждые 4 из 10 тракторов AGCO продаются в России при поддержке AGCO Finance, общая стоимость профинансированной техники в 2021 году составила 5,2 млрд руб.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости