КУРС ЦБ $ USD 75,5873 EUR 84,9526
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
production forecasts
Thursday, 21 October 2021
Индикатор Доктрины продбезопасности по этому продукту в 2021 году может не улучшиться

Thursday, 30 September 2021
Любые ограничения цен на сахар «рубят» будущие объемы его производства

Monday, 27 September 2021
За последние пять лет площади под коноплей увеличились в четыре раза

Friday, 17 September 2021
По итогам года Россия может приблизиться ко второму месту в мире по объему ее выпуска

Thursday, 16 September 2021

Wednesday, 15 September 2021
Интенсивное развитие отрасли продолжится за счет повышения урожайности

Tuesday, 31 August 2021
Эксперты IGC в августовском отчете снизили прогноз мирового производства пшеницы на 6 млн т до 782 млн т, что все равно на 9 млн т превысит прошлогодний урожай. Также снижен прогноз мировой торговли до 189 млн т и потребления пшеницы на 3 млн т до 783 млн т, в результате чего конечные запасы сократятся на 2 млн т до 278 млн т, что на 1 млн т превысит прошлогодний уровень.

Thursday, 12 August 2021
Это связано со снижением объемов производства и ростом затрат у производителей

Friday, 30 July 2021
Все заводы Южного федерального округа начнут переработку свеклы до 25 августа

Monday, 05 July 2021
В январе-мае динамика отрасли зависит от показателей в животноводстве

Thursday, 24 June 2021
Для его пересмотра нужно больше фактических данных

Tuesday, 22 June 2021
Посевы сахарной свеклы заняли чуть более 1 млн гектаров

Thursday, 15 April 2021
Цена на крупу повышается из-за роста себестоимости производства

Tuesday, 13 April 2021

Monday, 05 April 2021
Его посадки в товарном секторе предполагается увеличить до 300 тысяч гектаров

Friday, 02 April 2021
Однако дефицита не предвидится, продажи идут в обычном режиме

Thursday, 11 February 2021

Эксперты USDA в февральском отчете несколько повысили прогноз мирового производства кукурузы в текущем сезоне– до 1,134 млрд тонн против 1,133 млрд тонн по предыдущему прогнозу и 1,116 млрд тонн в 2019/20 МГ, за счет повышательных корректировок для ЮАР – до 16,5 (16; 16) млн тонн.

Thursday, 14 January 2021
Эксперты USDA в январском отчете несколько понизили прогноз мирового производства соевых бобов в 2020/21 МГ - до 361 млн тонн по сравнению с 362 млн тонн по декабрьской оценке, что выше показателя в сезоне-2019/20 (336,5 млн тонн).

Товарное производство в России, оценочно, увеличилось на 4%